Виктор Иванов

Эта жара заставила меня понять что я не выживу в аду. Мне нужно меняться?

Ответы
Павел Лелеков

Меняться никогда не поздно, а вот нужно это вам это уже ваш выбор...

Три3Ло Zloe

Меняться уже поздно . Да и в аду не выживают - искупают .

Виктор Иванов

пока жив не поздно а нужно у кого какой замысел в аду.....

Три3Ло Zloe

Замысел ? То есть ты такой приходишь , и навязываешь свой замысел ? Кому ? Кстати "жара" не в аду - пекло в чистилище ...это как бы не совсем температура...и пекло кстати не самое страшное - срашнее эта долбанная , проклятая "вибрация" - что из души "вытряхивает " остатки пепла и смрада - всего того от чего её ЧИСТИЛО. К пекло можно привыкнуть...циклов за ...тывсяч 13 , но к вибрации привыкнуть невозможно . А в Ад - только потом...А Меняться - это конечно надо , чтоб Кару сократить. Может даже искупить многое получится . всё верно : меняться пора .

Виктор Иванов

Спасибо, как то доходчиво объяснили,понятно все стало......

Ирина

Вы в Астрахань приезжайте. Астраханцам ад не страшен.

Виктор Иванов

Всем что ли....

Ирина

Всем.

Виктор Иванов

Тогда придется приехать....

Ирина

Вот так закаляется сталь)

Виктор Иванов

Это вы Павку Корчагина.....

Огненный Муравьед

Судя по наглости вопроса, стоит меняться аду...

Виталий Рогов

Все мечтают выжить в пандемии.

Виктор Иванов

Мечтать что бы выжить это так мало.....

Виталий Рогов

Не спешите превратиться в облако плазмы, Будем надеяться на помощь Времени.

Виктор Иванов

Время категория экономическая и его потерять значит получить катастрофу....

Галина Булыгина

Меняйтесь Попадете в рай

Беатрис

а мне комфортно))))))))))))

Беатрис

на 200

Алексей Жук

200-перебор

Беатрис

самоё то

Алексей Жук

Это не план по рубке леса

Беатрис

план))

Людмила Канивец

Обязательно!

Виктор Иванов

Я тоже думаю так....

Ирина Отставнова Кочнева

Не поможет

Валерий Ратников 🇨🇳

А успеем?

Виктор Иванов

Необходимо успеть.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Попик за индульгенцию всё исправит.

Марьяна Иванникова

нет

Sergazy Malashee

нет

Романа

😆

Василиса Евгеневна

))))