Вячеслав Балыков

принципиальное различие между ДВС карбюратор и дизель?

Ответы · страница 2
Татьяна Ушакова

И это я должна знать?Так я принципиально не хочу знать их различия,а то напутаю что нибудь и сново ко мне обратитесь.

Ekaterina Kolchina

Дизели отличаются от других ДВС очень большим разнообразием типов, конструкций и т д можно много об этом говорить

Адольф Володько

Вместо свечи у дизеля стоит форсунка, у карбюраторного двигателя свеча, которая подает искру для воспламенения!!!

Ekaterina Kolchina

Дизели отличаются от других ДВС очень большим разнообразием типов, конструкций, способов смесеобразования и т д

Сергей Поляков

Если есть деньги, то разницы нет, если денег нет, то какое, нахрен, различие, сядь в лайн, и не забивай голову!

Татьяна Третьякова

Поршни, цилиндры, форсунки, да и Бог с ними! Главное, чтоб не на тракторе ездить! Мне нравятся японцы, а Вам?

Вячеслав Балыков

когда будем работать как японцы,мы сами себе будем нравиться!

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие.

Место работы: Детский сад "Солнышко".

Яна Чулгаева

слишком умный вопрос думать и писать много не хочется, а то это экзамен по физике получается какой то...

Ольга Царева

мне только еще нехватало..этим голову забивать...нет я в принципе знаю...но пусть мужики об этом думают..

Вячеслав Балыков

тоже верно,а чем борщ отличается от щей?

Ольга Царева

обалдеть....уж борщь то я знатный готовлю...кто попробует все рецепт спрашивают...а это ведь от хозяйки зависит

Шеф Татарин (Самара)

дизель топливо подается насосом высокого давления (ТНВД), там нет свечей и форсунки на каждый горшок

А-
Акмат - High

дизельные двигатели сгараят насчет сжатия, а двигатели внутреннегосгорания насчет искры (свечи)

Лада Негуца

дизельное топливо мало сгораемое, поэтому можно долго не заправляться, чего нельзя сказать о ДВС

Яся... Яся

Отсутствием системы зажигания у последнего. А если серьёзно, то запахом. Карбюратор приятнее!

Мария Петухова

блин,ну это же запчасти машины-я то окуда знаю?карбюратор гдето снаружи от матора находится,

Yourlittlehappy

Отличия - дизельное масло более густое, в нём большее количество присадок (не только моющих)

Oksana Baeva

ну я плохо в этом разбираюсь, но помоему карбюратор - бензин, а дизель- дизельное топливо

Бураков Олег

принципиального различия нет,дизель работает от воздуха,а карбюратор от электричества

Наталья Власова

откуда вы такие вопросы то берете. двигатель внутреннего сгорания надо что ли сравнить

Ведьма Ведьмочка

для воспламенения горючей смеси дизелю не требуется искра, там очень высокое давление

Роман Мордвинов

разноя подача топлива разные камеры внутреннего згорания!разные клапона разный кпд!!