Summer Girl

Почему именно вредные привычки способствуют хорошему настроению?

Ответы
Павел

Григорий Остер написал вредные советы))
Если друг – приятель Толя
Предложил тебе немного очень «вкусного вина»
Без сомненья соглашайся –
Что тут думать, размышлять?
Лишь представь, что очень скоро
Ты совсем похожим станешь на любителей вина,
И тогда ты сможешь так же,
Как они подобно свинкам
В лужах грязных и глубоких днями целыми лежать
Хочешь быть на них похожим?
Ну тогда не сомневайся и, конечно пей вино.
Естественно, это прекрасная возможность получить хорошее настроение)

Summer Girl

Я не свинка и не пью)))))))

Павел

Вы, сударыня, символ чистоты и благодетели) вопрос же о хорошем настроении от вредных привычек) от порочных дел идет выработка катехоламинов, эндорфинов, дофамина, серотонина и т.д. Зажигается огонь страсти... а хорошие дела... хорошими делами прославиться нельзя) нудное это дело... безадреналиновое)

Павел

Исипитывал личную неприязнь к потерпевшему, это было...

Al
Alexc

Не путайте причину и следствие : вредным объявляют именно то что нас бодрит , поддерживает , веселит. Ибо рабам положено быть угрюмыми и послушными. Потому всё что радует - грешно !

Sl Sl

Они убыстряют время, сжимают пространство. Кто то, тупо годами идёт к поставленной цели, что бы в конце улыбнуться, а ты Оп! И тебе уже хорошо.)))

Василий Комышний

пот ому что, обычно вредные привычки снижают критическое мышление. Да и вообще, падать всегда легче, чем подыматься)

Дима

Потому что кратковременно воздействуют на тот участок мозга, который отвечает за удовольствие )

Наталья Демешина

Обман организма...работа физическая тоже способствует...но мало кто идет клумбы перекапывать!

Р)
Роза )))))

моя подруга всегда говорит: отравленная кровь всегда требует свою дозу любым способом

Александр Трусов

Привычки- значит приобретённые, если, что то приобрёл, значит и настроение хорошее.

Юрьевич. Серпухов.

только по уму, страдает тело, от безполезных ему продуктов. ИЗНОС тела на лицо.

Валерий

типа палёной водки, разбодяжного героина и секса без презерватива?

Fedor Shkenev

И вааще! Требую, чтобы конфеты были полезными-а рыбий жир-вредным!

Вячеслав

Если о спиртном, то у меня настроение от него только портится!)))

Вл
Владимир

Вредные привычки занятие глупое, очевидно глупость и веселит..

Вл
Владимир

Вл
Владимир

Вредные привычки занятие глупое, очевидно глупость и внселит.

Вл
Владимир

Вредные привычки занятие глупое, очевидно глупость и веселит.

Анна

Что рассудку кажется позором, для сердца сплошная благодать.

Татьяна Черненкова

Почему - то всё нестандартное, вызывает хорошее настроение)))

Виктор Худошин

ну если способствуют- значит не такие уж они и вредные))))))

Димка

Они временно освобождают от оков ваших обязанностей