Ахмет Ринатович

Пичалька и печенька... Всего одна буквa разницы, а какая между ними пропасть!...

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Антонина

Не думаю, что пропасть. Это все вместе превращается в равнодушную, мало подвижную гору жира и мяса... Печенька - она такая! 😁 😉 Спасет только спорт! 🎿 ⛷️ 🏂

Элен А. Юридическая Помощь

Если в твоём написании, то не одна буква а три.... А если по -русски, то, по-моему две. Так что ты уж определись сколько букв разницы. И пиши правильно

Первоклассная Мимикристка

Баянист Боря пойдет на свадьбу..и поросенок Боря пойдет на свадьбу..одно мероприятие..а какая между ними пропасть..!

Первоклассная Мимикристка

Ненене...я - пас..))

Александр Емельянов

тогда поза морковки ))))

Первоклассная Мимикристка

Ой..Тебе виднее..у тебя опыта больше..,))

Люба Борисова

еще одно слово есть. Оно вообще без изменений говорит о противоположном " Он был ей ПРЕДАН, но был ей ПРЕДАН "

Юлия Мурзанова

Пропасть не между ними. Это печалька пропасть. Когда нападает печалька - пропадают печеньки ))))

Та
Таниука

чувствую, хотите пропастью похвастаться....хотя, чувствовалка в последее время подводит.

Вл
Влудомир

может, даже и не всякий)

Та
Таниука

Это да....какой- нибудь двоечник Бог точно может Быть не в курсе)

Вл
Влудомир

прошу прощения - случайно поставил скобочку... боле не повторится.

Та
Таниука

А я даже не заметила- не волнуйтесь

Вл
Влудомир

Да неужели? И разумеется, ваша скобочка сразу после моей появилась совершенно случайно? Кого вы пытаетесь "лечить"? И я устал вам напоминать, что я по пустякам волноваться, переживать, расстраиваться и тому подобное - не имею привычки.

Александр Заболотный

через пропасть можно тортик поставить шоколадный принц в нем и печенька есть в клеточку

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никакой пропасти. Заел печенькой печальку и не в одну пропасть не провалишься:) 😃 😷

Светлана Алексеева

так же как и буква в предлоге .... все, что не делается и все, что ни делается - к лучшему ))))

Любовь Соловей-Грищенко

...только правильно "печалька" - от слова печаль, а то не понятно, что Вы имели в виду.

Ле
Лета

в нашем возрасте бой печенькам, иначе настанет пичалька, в области живота и бедер

Ехидна Таежная

Это пузо требует мясо..на траву не ведется

Ле
Лета

пузичко

Ехидна Таежная

Агась

Людмила Давыдова

как это одна.....пЕчалька.........и печенье.......всеготри общие....потому и разница.........

Waw

Казнить, нельзя помиловать/казнить нельзя, помиловать/ вообще одинаковые буквы

Li
Lidiya

В вашем варианте Три буквы,но мне что то подсказывает вы это знали и без меня,

Светлана

да нет же!!! Между ними и камню негде упасть... Где пичалька, там гора печенек! ))

Дмитрий Gooner

может я чего-то непонял, но, помоему эти два слова отличаются ни одной буквой)

Светлана Зайцева

....а в ваших словах СТОЛЬКО!!! несовпадений ...понятно, откуда такая пропасть

Dr. Specht

передохн'уть или перед'охнуть - ваще одинаково пишется))) и тоже.....пропасть