🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Интересный вопрос ток что услышал.. Украинец в видео общении с россиянкой, ОН --- "россияне учат меня истории Украины, а вы знаете историю России, вот от самого начала и до Российской Федерации? Можете в кратце мне рассказать?".. --- РОССИЯНЕ, А ВЫ ЗНАЕТЕ, А ВЫ СМОЖЕТЕ В КРАТЦЕ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Запросто. И могу даже сказать появление Украины на карте мира, во времена Ивана Грозного, которая тогда называлась не Украина, а просто оборонительная полоса. Но не буду. Потому что найдётся тысяча противников, утверждающих, что это не так. А как? А так, что каждый переписывает историю под себя.

Звездочет Дальнобой Торонто

раша все время воюет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 почитаем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жду... почти сутки нет ни одного " сиктр историка".....