Ви
Виктория

Вы согласны.что карсивая девочка-игрушка для мужчины на время.женятся на хозяйственных и надежных

Ответы
Чеширский Кот

мир слишком разнообразен чтоб можно было утверждать чтото конкретно !! красивая девочка привыкла играть мужчинами совсем позабыв о том что они не игрушка !! итог один уходят к тем женшинам которые играют с мужчинами а не играют мужчинами !!!!

Ви
Виктория

вы меня запутали. сударь. Каждый мужчина играет с женщиной

Чеширский Кот

вы правельно сказали играет СС женшинами !! а НЕ женшинами !! а красивыедевушки играюи ММужчинами ! а мы любим когда СС нами заигрывают или даже играют !! Но совсем не переносим того когда нами играют !! тех кто так поступает мы совсем неценим некак

Юрий (Челябинск)

вот например вы бы какую машину выбрали -без мотора или без колёс? надо что бы было и то и другое, конечно у каждого свои приоритеты и кто то больше заточен на хозяйственность кто то на красоту, у всех свои тараканы в голове

Александр

Не согласен.Соединить две жизни без любви невозможно.А когда по согласию по каким-то причинам спят вместе,то это ещё не жизнь.Конечно это моё личное мнение.🌹🌹🌹

Котя Шептун

Женятся на красивых хозяйственных и надежных.А коли у Вас только один ингредиент (кстати красота категория сугубо индивидуальная),то да только игрушка

Киняев Фома

ты б, девочка-игрушка, слово "карсивая" отредактировала, что ли. Это так просто, а ты неуважение к людям проявляешь которые отвечают

Киняев Фома

не подумаешь. На столько лень задницу оторвать и исправить?

Алексей

Тогда хозяйственным приходится выбирать,терпеть или не терпеть,пока мужчина будет менять красивых игрушек одну за другой.

Ви
Виктория

Не все мужины таковы.они полигамны по природе совей а доказывают обратное изовсех сил.неудачники

Алексей

Согласен.Не все.Я просто описал возможный вариант развития событий.

Ведающий.

...а любовь приходит и уходит
люди тонут в "мутной той воде"
и одна лишь мысль меня тревожит:
кто целует душу? как? и где?"

Леонид Писанов

могут и вообще не жениться, а красивые типа не хозяйственные, да и зачем женится на страшной и толстой)

Ви
Виктория

Вы в иллюзии живете,Женившись на красавице,она легко моет превратиться в дурнушку

Леонид Писанов

любовь- это отдавать- вот и буду роскошной и умной отдавать, да и как можно любить дурнушку малограмотную)

Ви
Виктория

ха. большинство мужчин влюбляются в дурнушек безграмотно за физику..

Леонид Писанов

а умная всегда на большее способна, да и дурнушки не имеют вкуса в основном, а то что без вкуса- пошло)

Игорь Колдун

может быть и да но не забываем что любая девушка -игрушка со временем стает хозяйственной и надежной

Ви
Виктория

https://ru.pinterest.com/pin/359443613991961749/ременем не ывает.особенно если загнать е на работу на 5 дней в еедлю,то точно ни хозяйсьвенности ни интима не увидите.

Игорь Колдун

а кто говорит загонять ее в такие рамки надо создать ей работу которая ей бы была по душе и интересам. от которой она бы получала удовольствие. а готовить можно и вместе. или мужчина если любимая задержится. а в основном большенстве все зависит от мужчины подберет слова и действие и будет интим

Ви
Виктория

Любая работа отнимает у женщины красоту и нервную силу ,так что вымотанная и уставшая женщина к ночи не сделает вас счастливой,работать если уж ей очень хочется и проела вам мозг надо на раьоте один два раза в неделю не более 4часовгде модно поболтать с женщинами ей.попить чаю,и пораньше уйти домой и не более 4часов в день.

Игорь Колдун

я бы так не сказал. но видно вам видней. со временем дом приедается ей и она хочет общения свободы . мне мозг трудно вынести я знаю один прием -это надо спокойно выслушать ее а потом подойти обнять поцеловать сказать я люблю тебя садись покушаем а там и решим твои проблемы

Ви
Виктория

Ну вы большой знаток и психолог.а еще лучше й купить то что ей нужно или сделать.она и вовсе смеяться с вами рядом начнет!

Игорь Колдун

может в этом тоже есть свой конек. просто уроки прошлой жизни но многие этого не ценят . и это входит в привычку

Ви
Виктория

НЕ верю.Невозможно привыкнуть к хорошему

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Совершенно согласен. В итоге мужчина всё равно окажется с той, которая умеет варить вкусный борщ!)

Ви
Виктория

а если он борщ не любит?чем тогда заманивать?И умная женщина не став женой,не раскрывает свои карты

Не бывает мужчин не любящих борщ))) И умная женщина не станет изображать из себя женщину - загадку!))))

Ви
Виктория

Шутите, мой знакомый не любит борщ,

Уникум)))) Или болеет чем-то.....)))))

Ал
Александр

Красивые тоже хозяйственными бывают я имею в виду красивые а не те кто красиво накрашен...

Ви
Виктория

не поняла. По Ведам древним знаниям женщина не имеет права не ухаживать за собой и не быть краствой. особенно если она замужем

Ал
Александр

И что она должна делать если от природы красива...

Ви
Виктория

поддерживать красоту и еще больше раскрывать. укашения. красивая одежда. ксметика

Ал
Александр

С подозрением отношусь к тем кто ярко красится 🤔

Ви
Виктория

относитесь. а причины разные

Ал
Александр

Может быть...уважаю естественность

Ид
Иджи

Он был морж, но весьма своеобразный, потому что лазил не в прорубь, а на холодных женщин

Зоя Иванова

Не согласна... не скажу, что красавица, но бездельница и ненадежная, а с мужем уже 12 лет

Ви
Виктория

Вы неооцениваете себя.вы красивая

Андрей Кузьмин

Да по разному бывает! Но чаще если мужчина сам хозяйственен то жена у него игрушка!

Александр

Верно. Если к тому же обаятельны и привлекательны, то полное счастье обеспечено.

Павел Соколов

Ответ неправильный... красивая девочка вполне может быть хорошей хозяйкой..

Павел Соколов

Я не сказал, что это жена..

Павел Соколов

Не угадали, и жена хорошая то же..

Даже Так...

Так я поди, всяко бывает, не боги горшки разбивают и кипятком ноги обжмгают

Гена Лозовой

если он так относится к девочке-как к игрушке-он мужчина ли после этого?

Илдус Сафиуллин

Не всегда хозяйственную и надёжную можно и с девочке игрушки воспитать

Олег Бойко

Не... ну если сам - хозяйственный и надёжный, то можно и на красивых... 😉