Иван

У человека почему болит голова с похмелья? Потому что мозг сохнет и он начинает биться о стенку головы...а когда поправишься...перестает..потому что мозг еще сохнет и не достает до стенок... 🖼

Ответы
Мышка

Ха,ха...что за бред))) мозг , это же нешарик для пин-понга)))). Мозг от спиртного разжижается, а не сохнет))) такое ощущение, что у тебя кисель в голове))

Иван

Ирушка...так это же прикол...не более того😜

Борис Иванович Тимошенко

... нет ... как поправится ... он увлажняется ... и мягчает ... ну ....ну ... лишь бы не до слёз ... а то ... ну хочь сызнова начинай...