Ansar Ukasov

кто лучше брюнетки или блондинки ? )))

Ответы
Александра Бузунова

Этот вопрос является краеугольным камнем в непримиримой женской борьбе. «Джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках» - эта знаменитая фраза известна многим.

Vladimir Makuyev

Мне нравятся и блондинки и брюнетки а если считать по общественности то блондинки так как про них столько анекдотов сочинили значит есть в них что-то особенное

Sergey K

Смотря в чём. В глупости блондинки непрезвзойдённые. В сексе рыжинькие хороши, в интеллектуальном споре брюнеточки весьма приятны.

Sergey K

Ну да, начните именно с того, что вам точно известно.

Ирина Кузнецова

Начну с того,что точно не в проигрыше!!!! Брюнет или шатен!! Можно и темно-русый! Эрудированный,немного сволочь!! А дальше не скажу...!!!

Sergey K

Брюнет и шатен и тёмно-русый....Это три разных типа. Ипочему эрудов сволочами называете ? 🙂

Ирина Кузнецова

Это три разных цвета волос!!! Потому что нравятся!! 🙂

Sergey K

Ирина, ну вы задавали изначальный вопрос основываясь на цвете волос и предпочтениях. Сами же выдвигаете сразу три цвета в одно.....

Aleks Dupre

с какой стороны смотреть а вообще на мой взгляд те в которых больше жизни и натуральный цвет волос с приличной длинной!!!!

Ирина Кузнецова

Твоя правда! 🙂

Vusal Qasanov

в 21 веке даже малиновый цвет девушка может покрасить . иди узнай кто она поприроде шатенка блондинка рыжая итд итп

Борис Сергеев

Все дамы наши хороши,
Да мы без Вас - сухие сучья,
А как приятно и в глуши,
Ласкать то тело....так беззвучно....

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Лучше не лучше это личностные качества человека его характера и души! Но мне нравятся только брюнетки

Leonid D

Брюнетки все злые, рыжие обманщицы, а блондинки самая прелесть. недаром все люди любят токо блондинок

Витя Green

Ну мне лично нравятся брюнетки и шатенки, а у остальных своё мнение, сколько людей столько и мнений.

Сергей Комлик

нет предпочтений к какому ли бо типажу, главное ,как говорится "что бы человек был хороший" 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Одинаково,но мне почему то больше по душе брюнетка не знаю))) может кровь дает о себе знать)

Руслан Авдеев

глупый вопрос , одинаковых людей нет. а остальное зависит не от цвета волос, а от человека

Forever Alone

С мозгами хороши. И то если мозг в нужном месте и функцианирует в нужном направлении.

Татьяна Яровая

Конечно , блондинки !! Ведь что бы там про них не говорили , у них -- СВЕТЛАЯ ГОЛОВА !!!

Владимир Игнашенков

ага ..прозрачная ! 😄

Татьяна Яровая

неее ... светлая , умная ... они вовсе не дуры и вовремя включают "блондинку" .....

Владимир Игнашенков

хииитрые !!!!

Татьяна Яровая

отчасти да ... но и не дуры ..... 🙂

Владимир Игнашенков

не конечно .. просто 90% блондинок - крашеные !

Татьяна Яровая

н-дааа ... пичелька ....

Владимир Игнашенков

реальность !

Владимир Максимов

Как ни перекрашивай, а темперамент и у тех и у других встречается одинаковый...

Jerry Woodpecker

Брюнетки мне кажется красивее, но не всегда так) и точно никто из них не умнее

Надежда Солодкина

ты че умный что ли

Jerry Woodpecker

Я не умная и не дура. А цвет волос с интеллектом не связан

Надежда Солодкина

а я думала ты пацан

Елена Меркулова

Умные, добрые, милосердные, независтливые - одним словом, самодостаточные...

Станислав

мне больше блондинки нравятся.. и брюнетки нравятся, но блондинки больше =))

Станислав

а ты блондинка?

Станислав

ммм а вижу по фотке, красавица 🙂

Ик
Ика)

я со своей стороны за брюнеток,хотя большинство парней считают на оборот

Alexsandr Kim

какая разница брюнетка или блондинка главное что бы человек хороший был