Пан Квинто

.... и если есть на Свете Чудное Мгновение, я сразу понял, это именно Оно...)

Ответы
Валерий Воронов

В письме к Г.Державину, Пушкин писал. Намедни атыбал Анну Керн,женщина он неплохая но на жопе растут густые черные волосы" ..Я помню чудное мгновенье , передо мной явилась ты .Как мимолётное

Аи
Аид

......пока свечой горела спичка,мы молчали.когда ж ее огонь беспомощно угас,я ей сказал-что в ней души не чаю,и эта ночь свела навеки нас.....

Пан Квинто

😆 ага.

Аи
Аид

Ну как то так.