Сп
Спроситеупыли

,,на хер все,
пора признаваться,,
Заблудились в лабиринтах мыслей,где каждое слово — это пёстрая метафора,всплывающая из глубин разума,как цветы, поднимающиеся сквозь трещины в камне.В них заключены тайны, скрытые за завесой обыденности. Метафоры — это зеркало, отражающее не только внешние образы,но и внутренние переживания.Они порой горьки, как мед, но именно в этой контрастности рождается истинная красота и правда! Каждая метафора — это как звездопад, ослепляющий нас своим великолепием, заставляющий видеть мир иначе, в его многогранной и запутанной простоте.

И вот,среди шума повседневности, вдруг сверкает осознание:
каждый образ, каждая метафора — это поток света, пробивающийся сквозь темные облака.Мы просто должны уметь остановиться, прислушаться и увидеть,что даже в самых обыденных словах живёт магия, готовая распахнуться перед нами.
,,метафора это скрытая эстетика слова!
,,метафора это красиво!
,,к сожалению метафоры понимают единицы!