Натали Я

И вот февраль пришел с улыбкой, включает солнце , пенье птиц, а ты грустишь, весна же скоро, а почему? Не объяснишь?

Ответы
Lаzy

Поданите меня зиме-Лето я взамен подарю.
Посчитайте до трех в уме
И не верьте календарю.
Лишь слегка зажмурьте глаза -
И под солнце в зелень травы!
Кто считает, что так нельзя,
Тот остался мерзнуть, увы!
Хоть на восемь теплых минут -
Моря запах и гладь песка,
Пусть дожди парные прольют,
Захлебнется в лужах тоска.
Посчитайте до трех в уме
И в июнь - у всех на виду!
Подарите меня зиме,
Я вас в декабре подожду...

Натали Я

Замечательно написали!🎉Подарю Вас сегодня зиме, и надеюсь , что Вы меня тоже .

Lаzy

У меня нет таких прав.. Вы это можете сделать только сами.. Капитан ледяного брига,
Уплываю, какая жалость!
Не дочитана чья-то книга,
Чья-то - вовсе не начиналась.
Ледяными дымя бортами,
Килем режу остаток лета.
Впереди, за семью портами,
Пришвартуюсь к зиме я где-то.
Там, как в сказке, морские волки
Превратятся в волков полярных,
И умчат, моих бед осколки
В санках, рейсом нерегулярным.
И большой бесконечной ночью,
Вдруг сияние в небо брызнет.
Можно в нем разобрать воочью
Все, что недоглядел по жизни.
Мир чудесный, холодный, строгий,
Ни жестокости в нем, ни ласки.
Тут, зато, отдыхают боги,
А богини рожают сказки.
На волшебные замки светят
Звезды, падая вниз и влево.
Но живет на другой планете
Моя Снежная Королева.
И от края всего, что можно,
Новым курсом, где карт не надо,
Отшвартуется осторожно
Ледяная моя громада.
Капитану корабль поможет -
Не впервой ему в звезды прыгать.
Кто-то в небе увидит, может,
Лишь корму ледяного брига...

Raynor

Смена времен года./ подтверждает ток времени. Грустить кто-то может от того, что очередной год минул, а какие-то планы и надежды не сбылись. По крайне мере, пока. И он постепенно теряет надежду. Ему кажется, что таковая утекает, словно песок сквозь пальцы. как всё то же пресловутое время.

Raynor

Это врд ли возможно. Не хочу палиться перед коллегами расспросами о её вкусах.

Натали Я

Скромный...или боязливый? Возьми сам и скажи, что понравилась девченка, спросить мнение у коллег можно: стоит ли время на ухаживание тратить или присмотреться надо...И что они о ней думают...

Raynor

Просто личное, это личное и афишировть подобный интерес не стоит. Представится возможность, скажу.

Натали Я

Желаю тебе смелости, решительности и удачи...

Raynor

Благодарю!

Владимир

мы ходим долго все в повязках и как кю ар нам метка дан фашизм везде и процветает всё зло что в мире есть уже

Владимир

да но без неё был бы фашизм

Натали Я

Он и начался, фашизм против Украины.

Владимир

а вы отличаете кто за что воюет

Натали Я

Я вижу слезы детей, слезы матерей, ночи и дни проведенные в подвалах, разрушение наших домов...11 день я вижу летящие в нашу сторону самолёты и ракеты из Белгорода, которые бомбят не только инфраструктуры, но и мирных жителей русскоязычного населения Украины...я не понимаю, как так, ведь у нас у каждого второго родственники в России... Как так можно? Не зря у меня сердце болело в феврале...😢

Владимир

в тапках не воюют

Лоуренс Аравийский

на мусорке воронья стая
долбит дерьмо неторопливо...
когда же этот снег растает?
так хочется тепла и пива

Натали Я

Нациков нет, а русские весь мой город любимый и родной разбомбили ...

Лоуренс Аравийский

Я сочувствую... Но сейчас нельзя утверждать, что бомбила Россия, а н е обстреливали ВСУ

Натали Я

21 век...Русские самолеты, которые бомбят города тоже подбиваем, сегодня 4 подбили под Николаевым, одного летчика нашли, он с парашута спрыгнул, сейчас допрашивают ...мы защищаемся и нам не хочется убивать молодых ребят, но кто сдается относятся к ним по человечески, пленных украинская армия лечит, кормит, видили бы Вы их лица...

Лоуренс Аравийский

Видел, видел. До сих пор этот кошмар перед глазами...
Понятно, что война, но издеваться могли только фашисты

Натали Я

Бедные солдаты...

Fedor Bogdanov

скажи сама - ты почему такой вопрос тут задаешь? Быть может я тогда пойму, чего действительно ты хошь...

Натали Я

Вы во мне включили музу, и хочу я Вам сказать, как приятно, когда люди, могут настроение поднять...

Fedor Bogdanov

ну а мне-то как приятно, совершенно безразвратно

Натали Я

Примите мои благодарения, удолиться пришёл час, не скрывая волнения , Вам желаю отличного настроения!

Fedor Bogdanov

утолиться - очень важно - пропустить никак нельзя. Я же буду ждать отважно, нежно пальчиком грозя. 😉

Виктор Синельников

еще воды разливы будут мороз напомнит о себеа солнце солнце всех разбудит и птицы запоют втдвойне

Натали Я

👏 и будет всё хорошо!!!🌷

Виктор Синельников

будет мы то хорошие

Натали Я

Ага...🙂лучшие из лучших.

Виктор Синельников

где то рядом

Натали Я

Не, себя надо ставить на равне со звёздами, но вести себя на уровне травинки...т.е. не гордиться собою.

Виктор Синельников

я просто есть живу обыденно

По
Полтавчанка

Весна ещё вернётся, вернётся соловей, но ЮНОСТЬ не вернётся. И нет возврата ей.😟😔

Натали Я

О, браво! 👏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Зиме конец! Весне начало! Сегодня птица мне прощебетала)

Милота))

Я хоцу сразу лето! А энту весеннюю слякоть не люблю

Музыкальный Кот 🐈

У нас уже такая слякотища, ужжжжас!!.... У нас же юг))

Натали Я

У нас тоже: лёд и вода...А солнышко ослепляет...

Музыкальный Кот 🐈

У нас только вода осталась))

Натали Я

Вам легче...

Вл
Владимир

Напишите, пож-ста, где "лайконуть", а то я новичек!

Натали Я

В моих уведомлениях.

Вл
Владимир

Да, это понятно! На данной страничке, где нажимать?

Натали Я

Под моим вопросом...

Вл
Владимир

Нажал и что-то у Вас появилось?

Натали Я

Ничего...

Лори🌚

Февраль. Достать чернил и плакать.

Даниил К.

Опять весна,опять грачи...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас нет сегодня солнца

Натали Я

Сегодня и у нас шел дождь...а вчера было.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас снег шёл

Натали Я

Погода кислая...дожди пошли.

Константин

У нас как поздняя осень

Константин

А я люблю

Натали Я

Особенно в детстве ...так лето ждали.Каникулы!!! Но сейчас аллергия мучает летом .Вот и стала зиму любить.

Константин

Я здоров

Натали Я

И я была до поры, до времени... Но с осени до лета все замечательно, не подумайте, что я жалуюсь, все хорошо...

Владимир

весна скоро весна

Натали Я

Как только наши страны найдут общий язык, приеду.

Владимир

долго не найдут а автобусы ходят

Натали Я

Разрешение надо про въезд...причина должна быть. Родные умерли, а к двоюродным не пускают.

Владимир

ездят и на работу -нет проблем

Натали Я

На официальную...

Василий Дороговцев

весенняя хандра ))

Григорий

Как раз поэтому

Натали Я

Что, весна пугает?

Григорий

Да, не люблю лето и летнюю жару, и люблю зиму

Натали Я

👍удивительно просто)

Женя Эсперант

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класс.. Красиво

Натали Я

🤗Спасибо... Приятно все же.

Algirdas

хочу,женщину

Натали Я

Не грустите...она найдется.