На
Натали

А что значит если от мужчиньі пахнет спокойствием и уверенностью?

Ответы
Вечный Ученик

Значит, он умер или давно не мылся! От мужчины не должно пахнуть. От него должна исходить энергия спокойствия и уверенности!!!

Vlad

Настоящий мужчина должен излучать силу и надежность, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность....😉👌

Ма
Марианна

Натали! Боись Влада. Ну всё про вас и меня и про других знает..)))

На
Натали

😁

Vlad

я всегда прав...неправ только если я виноват..но разве я виноват, что я всегда прав..?🧐🤔

Ма
Марианна

вот. Кучка добродетели)))

Vlad

😉👌

Андрей Матвеев

Жена , подруга на зависть всем расцветает, пока не предает, и не превращается в кактус)))(

Юрий Трущенков

Это значит , что у него есть всё необходимое для жизни . Можно нюхать бесконечно .

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется... Или люди не по запаху определяют характеристику других людей...🤔

На
Натали

Кажется

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? Странно... Обычно таким методом, пользуются зверюшки.

Шу
Шурик

а кто его знает ...это вопрос к прекрасной половине человечества ...к женщинам ..)

Галина

Не растеряется в нужный момент, если он действительно такой, а не подделка .

Звёздный Искатель

Самодостаточность.) То и значит, что вовремя успел всему научиться.

Семён

Это значит. что настоящим женщинам такие запахи не нравятся ...

Александр

Значит, он владееет собой и в совершенстве умеет обманывать.

Пр
Продолжай

это запах выдержанного коньяка и дорогих сигар🖼

На
Натали

😉

Коля

Это значит,что он не подвержен параноидальному синдрому.

Александр Захаров

Как только у вас появится свой мужчина, сразу и поймёте.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это значет что ему пофиг, чем от него пахнет🤣🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит напился и закусывал салом с луком и чесноком

На
Натали

😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Именно этим от него и пахнет уверенностью и спокойствием

Бе
Беспредельщик

значит,что он сможет себе позволить всё,что захочет

Зиннур (Октябрьский)

Значит от него требуют, чтобы он потерял движение.

Руслан Саркисян

Наверное есть определенные места, откуда пахнет))

Ви
Виктор

как мужиков нюхать у меня желания не возникало

Абрек

Значить верит в свой завтрашний день и в себя