Stormy

Какую книгу, на ваш взгляд, должен прочесть каждый?

Ответы · страница 2
Ирина

Букварь.

Георгий Клинцов

Капитал

Ва
Василий

Библию.

Stormy

Вы прочли?

Ва
Василий

Не всю и не так, как следовало бы.

Stormy

Зачем же другим советуете?

Ва
Василий

Может пример не корректный совсем, но будите ли вы советовать подруге заниматься фитнесом, зная , что принесёт это занятие ей пользу, потому что любите её, хотя сами спортом, допустим не занимаетесь? Или советует ли врач по долгу своей проффссии диету пациенту, хотя сам её не придерживается? Могу ли я так оправдать свои слова?

Stormy

Нет. Врач не советует, а выполняет свою работу. На счёт подруги, я принимаю друзей такими, какие они есть

Ва
Василий

Я рад, что у вас нет осуждения ни к кому и вы принимаете людей такими, какие они есть. Представте, что я сапожник без сапог, который выпооняет свою работу. Заранее прошу прощения. Всего лишь ответил на два ваших вопроса, высказал своё мнение. Принимать моё мнение за совет - личный выбор каждого. И каждый имеет право на свой выбор.

Аптер Пётр Яковлевич

Библию.

Stormy

Вы прочли?

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,пока нет.А Вы?

Stormy

Не прочли, но другим советуете?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не советовал. Я написал ответ Я думал,что Вы этот ответ хотели получить.Ошибся.Извините.

Юрий

садко