Зацелованный Мухами.

Почему зубы начинают болеть именно вечером?

Ответы
Елена

просто к вечеру мы более отчетливо эту боль различаем, в следствии уменьшения количества раздражителей влияющих на нас днем

Зацелованный Мухами.

А почему кризисное время доя болезней бывает ночью?

Елена

вот про это не знаю но можно порассуждать - у вас свои версии есть?

Одинокая Сволочь

потому что днём не до них... мысли все в творчестве или в работе... короче в суете...

Уральская Рябинушка

Обычно вечером начинается обострение всех болезней. Организм уже ослабленный

Си
Сибирячка

Вы не замечали, вообще все болезни вечером, к ночи, когда клиники уже закрыты.

Зацелованный Мухами.

Понос всегда случается в дороге

Си
Сибирячка

Скрупулезно подмечено😊

Анатолий

Почему вечером? У боксёров - сразу после боя на ринге, например....)))

Тамара Гажева

К ночи все болячки обостряются, видимо из за усталости организма.

Людмила Ульяновская

За день устали жевать.Надо к врачу.Или пожевать гвоздичку-специю

Елена Юшина

За день оскомину набьете, к вечеру на зубах отражается😉

Татьяна Сивенкова

К вечеру все болит сильнее, и температура выше к вечеру

Ирина

0 в поговорке говорят: "в ночь с пятницы на субботу"

Надежда Наумова

вставте спичку между зубами и нажатие убавиться

Татьяна Ведерникова

За день они устают, вечером отдыхают 😊 🙃

Гр
Грета

Вы освободились от дел и почувствовали боль

Федор Тиханов

Не бойтесь есть после 18-ти. ))) Они жевать хочут. )))

Любаша

😄 Это точно)))))))))))

Сергей Павлович

Все болячки проявляют себя на ночь глядя!!!

Валентина Кунина

Потому что весь день работали-жевали....

Марина М

потому что стоматологии уже закрыты )))

Чудочудное Диводивное)))

А утром проходит боль самостоятельно?

Зацелованный Мухами.

Вообщето все кризисы случаются ночью. Зубы могут перестать болеть

Чудочудное Диводивное)))

Иногда зубы болят именно вечером, потому что перетружена шея и где-то в ней зажим. А за ночь она расслабляется и всё приходит в норму.

Владимир Шибнев

Сопротивляемость организма падает

Ме
Менслу

Все болезни к вечеру усиливаются

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Вероятно, Арыстан меня поправит, но я слышал фразу одного врача, что днем есть отвлекающие от боли факторы, а ночью человек остается один на один с болью. Боль - и больше ничего.

Ме
Менслу

Боль не только физическая усиливается ночью... ((( А вот, утро, действительно, вечера мудренее...

Владимир Кириллов

Плоскогубцами их, плоскогубцами!

Зацелованный Мухами.

Да ну нафиг. Ударными инструмегтами