Ольга

Как вы толкуете поговорку? " Что малый, то и старый"🤔

Ответы · страница 5
Сергей Иванов

У них много общего..в частности и у тех и у тех может быть невинность..

Ва
Вадим

человек в старости в силу дегенерации мозга часто впадает в детство

Александр

Младость свою уже забыли, старость все время отодвигается на потом.

Мальвазия Виноградова

ну, тогда поведение моих внучки и матери подходит под эту поговорку

Игорь Трифонов

у каждой поговорки есть продолжение---- там окончание - два дурочка

Ольга

Может напишите от начала до конца? Пожалуста!

Ольга Просто ******

уровнем "развития"малый еще не дорос ..а старый уже в маразме ....😆

Ольга

Мужчины всю жизнь его требуют))

Ольга Просто ******

не все ..некоторые еще дают ....😁

Мария Перчик

малый ещё мало что соображает, а старый уже мало что соображает...

Ольга

Не соображают оба, один потому что мал ещё, другой же потому что уже стар(

Наташа Арбузова

Они на одном уровне, по уму. Хотя с этой поговоркой не соглашусь.

Ольга

Требуют внимания оба, про ум этих двух поколений можно поспорить.)

Игорь Качесов

Уста младенца истину толкуют! Вам клип!

Ла
Лапочка

Один еще ума не набрался , другой его уже выжил, короче ума нема.

Юрий Ковалёв

Ну малым вы уже были . Будите старым сами найдёте определение .

Светлана Образцова

Требуют к себе повышенного внимания. Только каждый по-своему.

Сергей Богатов

Наивные люди.Потому больше всего именно их подонки разводят.

Сергей Богатов

А самое страшное-обидеть беззащитного.

Ольга

Это да, но почему то у них совесть позволяет)

Сергей Богатов

Не знаю.У меня были случаи,потом понимал,что это страшно.И совесть ела.

Сергей Богатов

Когда в подростковом возрасте обижал слабого.Нет,это не было системой,но тем не менее,никому от этого не легче.

Оке Ания

Хорошо, когда замечаем, когда неправильно повели себя. И мудрее становимся

Оке Ания

Иной раз кто-то и не заметит своей неправоты

Сергей Богатов

Может,и замечают,но ведь признать труднее.

Armen Avanesov

Старики впадают в детство или требуют помощи в простых вещах

Edward

...быстрей бы старость, да впасть бы в детство...))))))))) типа того

Игорь Морозов

Малый ещё не нажил , а старый уже выжил ( из ума конечно ) !😉

Лиса Патрикеевна

Старый человек становится немощным и нужна помощь близких.

Александр Денисов

такую я не слышал а вот такую " Что старый что малый " Слышал

Ольга

Немного перефразировала)))

Александр Денисов

оба безобидные безопасны и требуют повышенного внимания и заботы

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что ни один из них женщине как следует не вопрёт.😅

Александр Кептя

Что её толковать и так понятно. А каждый толкует по своему.

Ольга

Услышать кто как понимает)

Александр Кептя

На что оно вам надо? Честно смысл в чем?

Александр Кептя

Это суть? Лжоте. Не разумно, вы на базар ходите? Вы в лесу живёте. Радио тв есть?