**
***(*m@riya*)* **

Какой последний фильм вы смотрели в кинотеатре?

Ответы
О:
Оленька :)

мы с дочкой смотрели Розовая пантера,говорили,что фигня-фильм,но мы так смеялись, что бегали раз 8 в туалет, потом пошли на розовую пантеру-2 тоже понравилось)

На
Настасья

эммм.....(( давненько я не была в кино... последний был "женщина в черном", если мне не изменяет память... или "титаник 3д"

Нина Халтурина

Это было года три назад, что-то из фантези, ходила с внуком. Хорошо помню лишь то что фильм был в 3Д

Руслан Тленшин

Авраам Линкольн. истребитель вурдалаков (или вампиров не важно) в общем ерунда. Не понравилось

Анастасия Руденя

ООООООООоооооооооооооо, я даже и не помню, нет подходящей компании чтобы посетить кинотеатр.

Валентина Гутник

В эном году фильм не помню но помню своего любимого актера Збруева была встреча

Илона Каст

сумерки. не моя инициатива. я не люблю этот фильм, так чтоб вы не подумали

Bahodir Gulamov

Это был мультик Монстры на каникулах Кстати рекомендую Много позитива

Константин

"Профессионал" в летнем кинотеатре в студенческом лагере 9 лет назад:)

Юрий

Мадагаскар с детьми 3Д давно было и другие смотрел но этот нормально

А.
Александр . Ялта (Крым)

" Елизавета 2 " . Такой фильм только в кинотеатре и можно посмотреть ...

Сюзанна Ардашаева

ой была в июле на фильме три метра выше уровня неба:я тебя хочу

Марина Романова

это было так давно что даже и не верится что я вообще там была

Анна Ивлева (Омск)

вспомнить все, в это воскресенье, ниче так можно посмотреть

Анастасия Гаранина

о чем еще говорят мужчины. почти год не была в кинотеатре.

Е*
Елена ***

ЭТО БЫЛИ МУЛЬТИКИ!!...ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК!!!

Шахин Кулиев

Спроси что нибудь по проще,кинотеатров уже давно нет!!!

Люся По

"Бункер", такая хрень...Ладно, хоть последний ряд был 😉

Леонид Ржанников

О, кинотеатр! Их не распродали ещё под супермаркеты?

Олечка Рукавица

Я давно туда не хожу. Нету времени на кинотеатер.