Свeтлана Степанюк

Весной любая живая божья тварь по парам, а что делать тем у кого пары нет?

Ответы
Александр Денисов

Желание разврата и похоти сочеталось с чувственностью и тонкой эмоциональной восприимчивостью... что-то волшебное, теплое и яркое - страсть... долгожданная влюбленность, заставляющая нежно трепетать серовато-серебристым цветом область солнечного сплетения, одновременно теплой струйкой распространяясь ниже и заполняя нужные места... даже легкое, едва уловимое движение воздуха, даже не ощущение, скорее предчувствие, обретало силу урагана, наслаждение от прикосновений взглядом, трогательное и влекущее... Он поймал мою волну. Тронул мою чувственность, польстил моему самолюбию. Не произнеся ни слова, одним лишь взглядом через столики кафе. Пощекотал нервы, прошелся по краю, погрел руки у открытого пламени... Первым из сообщества Благородных Донов, с которым я имела честь пообщаться, чувствовал меня как никто... Помнишь, как мы ехали на мою дачу? Когда я остановила машину на обочине, там, где грибники обычно оставляют свои вездеходы... перепрыгнула к тебе на колени... Ты был уже в полной боевой... Прижавшись к тебе спинкой я медленно опустилась, ощущая тебя каждой клеточкой, как ты пронзаешь меня... Было так забавно через лобовое наблюдать за встречными машинами, которые притормаживали на узкой дороге, водители вытягивали шеи, любопытствуя о грибном улове, а когда соображали, в чем дело, - по газам... Пока я выписывала восьмерки бедрами, чуть наклоняясь вперед и назад, медленно-медленно поднималась и опускалась на твоем члене, твой пальчик опустился на мой клитор... потерся о него нежно, погладил, едва касаясь... Каждое твое прикосновение отзывалось легкой судорогой внизу живота, сладостным стоном... Твои пальчики скользили по моим полуоткрытым губам... лаская мой ротик, пока я не поймала их зубками и нежно гладила язычком... Ты нежно вылизывал мою шею, скользя языком по коже, нежно прикасаясь губами к волшебной чувствительной точке, за ушком, отчего мурашки бежали по позвоночнику, мягкий, горячий язык скользил по шее, по ушку, губы нежно ловили мочку, все мое сознание сосредоточилось в тот момент на кончике твоего язычка... или на кончике твоего пальца, настойчиво потирающего мой влажный клитор, или в мышцах, сжимающих твой член... Я ничего не слышала из-за собственного стона, только ощущала нежно-сладостную волну, поднимавшуюся от клитора, и захлестывающую мое сознание

Ибн Искандер

У тварей как раз-таки выбора нет - они-ж твари, сиречь сотворённые. Чего нельзя сказать о русских людях - мы своим Богам потомки, родня, то есть, другими словами, мы - богоравные....

Виктор Куак

если ориентироваться на время года,то каждый год придется менять пару. создайте себе весну в любое время,хоть в лютый мороз

Сергей

Соблюдать нравственность, прислушиваться к совести, не преступать мораль и повязывать ленточки на деревья...! 😄

Сергей

"Сумничал" - пишется слитно! 😎

Свeтлана Степанюк

да молодец конечно, филолог наверно

Сергей

Нет, просто вырос в СССР... 🙂

Свeтлана Степанюк

Так и я там просто пишу не смотрю и иногда срывается рука

Сергей

Не надо оправдываться. Ваша грамматика Вас тоже не украшает, так что... Всего Вам доброго! ❤️

Галина Минкина

не зацикливаться на этом, заниматься любимым делом, если суждено и пара найдется. 😉

Александр Филиппов

Надеяться и ждать. Бороться не сдаваться! Тогда уверен я одной вам не остаться!

Свeтлана Степанюк

А я вот такая одна черная береза

Александр Филиппов

А вы не унывайте! Главное не падать духом. И всё у Вас ещё будет хорошо! Гора.Мне этой ночью сон приснился странный.Как будто предо мной стоит гора.А на вершине дом стоит хрустальныйИ в доме том живёт моя мечта.И в гору стал карабкаться я рьяно,Ломая ногти и сбивая пальцы в кровь.Пусть с кручи я сорвусь и уж не встану,Зато надеюсь встретить тебя вновь.Так наша жизнь теперь напоминает гору,Которую с тобой стремимся одолеть.И верю я вершину покоришь ты скоро.Я ж трудный тот подъём смогу преодолеть. А.Ф.

Роман Мартыненко

Как мне сказала одна девочка, ну и что что счастье на пару часов,зато это оно

Роман Мартыненко

После этих слов,я понял что так оно и есть;)

Свeтлана Степанюк

Только после таких часов счастья хочется еще

Роман Мартыненко

И все больше и больше....,зато сколько эмоций оно приносит

Свeтлана Степанюк

Может быть, только порождает тоску

Роман Мартыненко

Согласен,но я вспоминаю с благодарностью

Кот Макси

Пришла весна... Прощай, январь! Кого поймала - с тем и парь!!!

Свeтлана Степанюк

так по снегу то ее не заметно

Кот Макси

Никогда на таком не ездил!

Свeтлана Степанюк

Классная техника, только сразу не привычно, что скорость на руле.

Кот Макси

В смысле, переключение? Как на мотороллере "Турист"...

Свeтлана Степанюк

На таком нет переключения это как на автомате, стронулся и поехал

Igor Kanevskiy

Ну,может в церковь сходить,стать действительно "божьей"

Albina Lebedeva

надеяться, ждать и верить!!! но и самой не плошать! 😉

Попов Сергей

Надо приложить все усилия для её успешного поиска.

Lady Winter 🇷🇺

Жить и радоваться.. Себе, своей жизни, лету, теплу..

Сергей Л.

Попросите маму-папу пусть отдадут вас замуж!

Сергей Л.

Как это? А что, вас надо еще и спрашивать?

Сергей Л.

Нет! Папа по столу кулаком как бацнет" а я сказал -замуж"!

Свeтлана Степанюк

Папы нет, мамы нет, замужем была 20 лет, увольте от этого.

Сергей Л.

Тогда кому пары нет?

Владимир Иванищев

хороший вопрос.кто что ответит напиши сюда

Наталья Шестакова

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Лоуренс Аравийский

А что коты делают? Лезут на крышу и орут

Лоуренс Аравийский

Так суть не в том, что на крышу. Выйди на балкон.. Главное - чтобы было часов двенадцать ночи.. И орать погромче

Свeтлана Степанюк

вы меня в психушку отправить пытаетесь

Лоуренс Аравийский

Ты-то при чем? Мы о каких тварях? Я думал о ежике...

Свeтлана Степанюк

ну и я о ежике, только ему балкон то за чем

Лоуренс Аравийский

Вообще, коты не такие и глупые, как кажутся. И раз они орут, то ведь не просто так... Или кошку находят... Или их - бультерьер

Гудвин

Разбирается в причинах ее отсутствия.

Свeтлана Степанюк

По тому, что муж погиб, так в чем тут разбираться.

Гудвин

Это уже случилось.Что дальше? Убиваться остаток жизни?

Гудвин

Лана...Я психотерапевт.Не психолог,вытирающий слезы и сопли...Моя задача,вдохнуть в человека жизнь.Психе-душа,терапия-лечение,восстановление.

Свeтлана Степанюк

Да я никогда и сопли не распускаю, если я бы распускала их то давно бы была старая карга разочарованная жизнью.

Свeтлана Степанюк

Да это более привычное для меня имя.

Светлана Шуклина(Амбросова)

Значит время не пришло для пары

Fff Fff

Бог создал каждой твари по паре

Supra Sky

Шляпу гонять, или вишенку.

Supra Sky

Блин, ну что как маленькая.

Свeтлана Степанюк

Может я тупенькая, объясни.

Supra Sky

Ты не знаешь где у тебя вишенка ?