Рина

Расскажите интересную легенду, обычай или миф!?

Ответы · страница 16
Мирта Легран

М.Горький,цикл "старуха изергиль" - "легенда о Данко"
советую

Екатерина Марчук

У меня есть обычай, на масленницу и на 9 мая - выставлять тир.

Алексей Решетников

И обычай и миф. "Каждый месяц нам должны платить зарплату..."

Алексей Решетников

Ну, не совсем. Иногда и сказка становится былью. И, наконец, есть места, где платят регулярно и с учётом инфляции (реальной, а не "среднестатистической")

Алексей Решетников

Гос, извините, Дума, Совет, простите, министров, пенсионный фонд, фонды занятости и медобеспечения..., ну и им подобные... Про Кремль даже не поминаю.

Shtribun Shtribun

От сценаристы голливудные, везде сюжет выцепить стараются

Рина

Я похожа на голливудского сценариста?

Shtribun Shtribun

Катюша, это все голливудские сценаристы похожи на Вас!

Александр Майоров

Если напильники летят стаей,а не по одному...к снежной зиме!

Олег Смокотин

бог грома ПЕРУН. его день четверг. ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ

Слово Мудрость

нет могу только реальную ,но это долго и не поймешь смысла

Слово Мудрость

кому как да и не стоит думаю от этого можно с ума сойти или еще чего хуже

Слово Мудрость

так с чего начнем да и это очень длинная реальная история

Рина

Тогда давайте не будем ею утруждать местных обывателей и перейдём в менее публичное место

Слово Мудрость

не вопрос вот почта zotovak47@mail.ru

Дима Тетерич

Где то ходят бродят деньги по свету но ко мне не доходят!)))

Дима Тетерич

Ходят по свету одни одинешенькие!)))

Алла Трухачева

Если Вам интересно, поищите в интернете. Там много легенд.

Павел Волосович

Тук-тук! - Кто там? - Это я, -твоя смерть! - Ну и что? - Ну и ВСЁ,

Парень Из Нашего Города

Каждый год мы с друзьями 31-го декабря ходим в баню...))))))))))

Эйс Мэл

Почитайте Гоголя,вот где кладезь информации на эту тему.

Vakhtang Dekanoidze

V gornoi mestnosti jon brali na ispitatel&nii srok, tolko bes seqsa na etot period ! Chistaia pravda !

Vakhtang Dekanoidze

Na chistaplotnost, umeniem gotovit&, rabotats so skatinoi i otnosheniem k starshim v semie.

Vakhtang Dekanoidze

po etomu v tex kraiax ne bilo razvodov!

Наиль Вафин

о это ко мне но шлепать по клаве щя нехочу не тот настрой

Рина

Ясно. Никто после такого не отвечает

Наиль Вафин

ну нет просто много писать

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Андрей Щербаков

В Камбодже девушки белое платье надевают на похороны 🙂

Рина

Ибо есть люди, для которых рождение человека - траур. А переход в иную жизнь - перерождение в ВЕЧНОСТЬ!

Андрей Щербаков

Может, и так... Вы интересная... )

Рина

Какой дальнейший распорядок? Потеряемся в этой паутине или...

Андрей Щербаков

Теряться не хочется... Напишите мне, пожалуйста, на почту x509@mail.ru и продолжим?

Андрей Щербаков

Вы знаете, милая Катя, к сожалению ничего... Может, я Вам напишу? Скажете свою почту?

Рина

Как ничего? Сообщения просмотрите!

Геннадий Николаев

Читайте Новый Завет, там все: и легенда, и обычай, и миф.

Проходил Мимо.

ничего такого не знаю, но знаю одну индийскую притчу)))

Проходил Мимо.

встретил человек бога, тот говорит ему - проси у меня, что захочешь, но учти _ сосед твой получит то же самое, только в два раза больше! и тогда человек сказал - выколи мне один глаз)) вот такая жизнеутверждающая история😉

Проходил Мимо.

с тех пор мало что изменилось))

Проходил Мимо.

кто ж говорит, что хорошо? зависть - одно из самых мерзких качеств! хотя и она бывает разная))

Дмитрий Калинин

В наше время получать знание из Библии - это интересно

Никита

миф гласит о том, что когда нибудь будет теплое лето...