Рина

Расскажите интересную легенду, обычай или миф!?

Ответы · страница 23
Алексей О.

Айда ко мне быть !!!

Алексей О.

В бытие началом кончающиеся и в бесконечность срывающееся !!!

Invizible Man

про газовые камни

Invizible Man

некогда долго писать посмотри в интернете ессле найдешь дай ссылку

Рина

Это Вы ленивый. Вас чётко попросили ответить на вопрос, а Вы увиливаете.

Рина

Это значит - никогда, потому что здесь люди теряются. Всего доброго

Eli Master

А вы пишите книгу?

Рина

Неужели я по-Вашему способна книгу написать?

Eli Master

Выпрашиваешь у людей тут всякие легенды. Растосовываешь по каким нибудь критериям. И можт через год накопишь интересный материал для книги. А потом вторую часть и тд

Nikola Mahkov

а сплясать!спеть!

Nikola Mahkov

легенда--в танце===как балет!!

Рина

Ну, если Вы способны передать историю через танец, то моё Вам уважение

Аркадий Бахчевников

Библиотеки мало?

Рина

А Вы против такой темы для общения?

Аркадий Бахчевников

Миф. "Все бабы - дуры", Вас такой миф устроит?. Ничего личного.

Рина

Раз это миф, значит не правда... Также как и "Все мужики - дураки"

Аркадий Бахчевников

Поправлю. "Козлы". У Барешень так принято. Или это то-же миф?

Аркадий Бахчевников

Значит ближе к приматам.

Пётр Семёнов

А страшный можно

Рина

Я же отказалась от страшилки

Пётр Семёнов

Палагаешь страшнее не куда?)

Рина

Вы же имеете представление о том, что хотите рассказать

Сергей Гаврилов

Жили были ......... !

Рина

Кто? Где? Когда? Что делали? И что потом произошло?

Олег Овечкин

из жизни нивхов?

Олег Овечкин

трудный час наступил в жизни Феста.

Иса Джи

Христос Воскрес

Ильдар

А может тосты?)))

Ильдар

Кто достанет меч из камня тот и будет король)

Ильдар

И повод нашелся)))

Ильдар

Артур вроде или Ричард Львиное Сердце))

Ильдар

Чтобы возможности совпадали с желанием?))

Александр Чертовской

Я не сказочник .

Александр Чертовской

Жарко - думать не хочется .

Алексей Волжский

Ой не помню уже

Алексей Волжский

Спасибо Катя

Алексей Волжский

А анекдот можно ?

Алексей Волжский

Мужик возвращается с рыбалки , а соседи на него как набросились , сетка через дорогу натянута

Алексей Волжский

А спорт такой знаешь где сетка натянута и ракетками через сетку бросают мячик , и капитаны сами не играют , а только командуют?

Алексей Волжский

Большой теннис ,

Фарит Валиев

сама расскажи .

Рина

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам

Фарит Валиев

Катя . поучитльно . нравоучительно . молодец .

Фарит Валиев

АХ . ВАХ . Катя . дорогая . я не могу .

Фарит Валиев

я . не такой . рассказатель . как . ВЫ.

Вяче Нечаев

обычай или миф?

Вяче Нечаев

есть у меня хороший друг.писатель МИФ.хорошие рассказы пишет.

Вяче Нечаев

могу познакомить. у него ограниченная коллекция книг.не подумай .он писал в юности. и теперь только подарочные экземпляры

Рина

В электронном варианте я так понимаю нет?

Валентин Чистяков

а мне это надо!?

Рина

Вот и решайте! Не нужно мне риторических вопросов, если Вам больше нечего добавить...

Андрей X

байка пойдет....

Андрей X

идёт иисус по полю вся трава перед ним стелится..... хоп спотыкается падает.....! оборачивается Спрашивает ты кто?????? Я ТАБАК.....

Дрон Македонский

Притча пойдёт?

Дрон Македонский

Жили два человека,по соседски.один был очень скуп,завислив,и так получалось что

Дрон Македонский

Жили два человека,по соседски.один был очень скуп,завислив,и так получалось чтоб зависник себе не преобрел,у соседа поевляется в двойное,карова,овца и.т.д.и вот от ненависти он крикнул в небеса и господь ему ответил.желай говорит все что хочешь, но знай,что бы ты не пожелал,в двое больше будет у твоего соседа! Думал три дня и три ночи жадный сосед и говори господу-боженька выколи мне один глаз...

Дрон Македонский

Впечатляет да??? Я сам в шоке...

Михаил Матвеев

про ысыкк куль

Рина

К чему тогда было начинать?

Рина

А мне-то что с ней делать, если Вы молчите...

Рина

Владимир Смородников

Только на ночь

Рина

потому что не понимаю, где связь между сказкой на ночь и Вашей тревогой за себя

Владимир Смородников

За вас,я страшные сказки на ночь рассказываю

Анна Антонова

на какую тему?

Рина

На приличную, желательно бы!

Анна Антонова

ну естествено на приличную

Анна Антонова

хорошо,начнем:жила девушка ,вышла она замуж,за князя черкесского, человека своенравного и не доброго,звали ее красиво так Адиюх,что в переводе с черкесского белорукая,а надо сказать что князь этот занимался набегами и коней воровал и гонял их через бурную реку по платяному мосту,а жена его верная Адиюх помогала ему ,по ночам когда князь возвращался она высовывала свои белые руки в окно и светила ими как светом луны,но однажды обиделась на мужа княжна и в нужный час не помогла князю и князь упал и разбился,когда Адиюх поняла что натворила заплакала горько и пошла искать мужа своего ,нашла его и похоронила насыпав курган,приходила на могилу каждый день но все не могла понять чего не растет ни травинки на могиле мужа"злой и не добрый был он "сказали ей старейшины,перестала она ходить к наму на могилу ,а через сколько то времени увидила она парня красавца и влюбилась,и он то же полюбил прекрасную Адиюх и решил женится на ней,и тогда когда вез он ее в свой дом упала девушка с коня и убилась на смерть.вот такая легенда,не верете?тогда приезжайте в аух Хабез что в КЧР и на горе увидите башню Адиюх