Наташа

При встрече Индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сегодня?» или «Как твоё имя сейчас?».

Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»…

А КАК ТВОЁ ИМЯ СЕЙЧАС?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Утром из вигвама потягиваесь выходит вождь, к нему подбегает чумазый индейский пацан,
- Великий вождь, а правда что ты такой великий, что придумал имена для всех людей нашего племени?
- Да , это правда, мальчик...
- Великий вождь, а как ты придумываешь имена для людей?
- О, мальчик , это непросто, я наблюдаю за природой, за животными, за событиями и явлениями, за всем что происходит вокруг и придумываю имена...
- А это как?
- Ну вот например , когда родился твой отец высоко в небе парил огромный орел и поэтому я назвал твоего отца - Парящий Орел, когда родилась твоя мать мы возвращались с охоты и нашу тропу перебежала лань и я решил назвать твою мать Быстроногой Ланью....кстати, а почему ты меня об этом спрашиваешь Две Еб....щихся Собаки?

Евгений ..,

Волк - одиночка , ночные
глаза, Вокруг тишина,
темнота, пустота, Ветер
стальной его режет
насквозь, Русский волчару
морозит мороз. … Он
поклонился и лапы унёс,
Волк - одиночка , а
верный как пёс...

Fedor Shkenev

Похоже-"Старый Дурак"... А если они одного и того же человека встречают несколько раз в день-и он все время представляется по разному-то как они его вообще запоминают???

Наташа

как то))

Константин Кашкин

не не не вы что мадам!каждый день новое имя?!?!?!так не пойдет!Имя дано - его и держи!нечего тут на краснокожих оглядываться

Константин Кашкин

не не не вы что мадам!каждый день новое имя?!?!?!так не пойдет!Имя дано - его и держи!нечего тут на краснокожих оглядываться

Ай Кидо

Ай - "Мое имя стершийся иероглиф
Мои одежды залатаны ветром
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят и я не отвечу"

Валерий Шилов

А бабки у них сплетничают: "Этот Похмельный Депресняк, который вчера был Пьяной Свиньёй..." 😂

Владимир Ульянов

" Что бы это означало. " (интересная игра , беру на заметку, если не возражаете )

Александр Себихов

Ждущий финальный матч чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд...

Надежда Максимова

Блин, наши серебряные!

Александр Себихов

Но какая игра!

Надежда Максимова

Ну, это да. Старались ребятишки

Александр Себихов

Ну а сегодня волейболисты постарались! И мужчины, и женщины!!

Валентина ***

здорово, кстати. мне нравится. мое имя сейчас? сумерки.. и за окном и в душе

Михаил Тимаков

Обожравшийся Мартовский Кот(на еду смотреть не могу и петь хочется)

Nilla Zommerfelds

а моё имя не переводится , я уже везде искала так и не нашла ничего

Павел Ладиков

нет такого вопроса в русском языке. Есть вопрос "как тебя зовут?"

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

«Идите нах,я сдох»(чтобы уж точно больше мне спать не мешали)

Такен Уналов

непойтили бухнуть ! (привет! приглашают на день рождения ) ....

Эльдар Акимов

Моё имя сейчас Сервантес, Мигель де, можно просто - Лёха 😄

Игорь Игумнов

Это у Вас там в Америке - мистер! У нас просто - Карабасов! 🙂

Товарищ Товарищасухова

Лауреат премии имени Карлсона, который живёт на крыше )))

Евгений Бажов

Моё имя в данный момент бивень мамонта и быстрый волк

Юрий Трущенков

Сильно ненормативное ... Короче , индейцы отдыхают .