Наташа

При встрече Индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сегодня?» или «Как твоё имя сейчас?».

Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»…

А КАК ТВОЁ ИМЯ СЕЙЧАС?

Ответы · страница 3
Игорь Лазаревич

чудесное настроение))))))

Эльмира Фассахова

))))))) игривая тигрица....))

Константин Южный

Новорожденный ослик.....

Наташа

А почему новорожденный?День рождения сегодня?))

Константин Южный

Нет! Просто маленький беззащитный, такой. А вокруг огромный злобный враждебный мир!!!)))

Валерий Гусев

Нежный аналитик)))))......

Валерий Гусев

Ага) Вчера весь день в размышлениях..........Столько всего пришлось в голове упорядочить).И.как результат-феноменальное решение и вывод!.Все пазлы сложились!.С утра рожа сияет) Это как решить сверх важную работу).Мне=-приятно.В душе кайф и расслабон))))))

Валерий Гусев

Не очень))))).Скучно без занятости..........Теперь в башке мысль-- чем бы себя нагрузить?

Ворон

Остывающий дизель. )))))

Анатолий Мюллер

Папа-гестапо. А Ваше?

Наташа

"Счастье голубоглазое" 😄

Анатолий Мюллер

Нет, ну это надо же!!! Я так называю дочку моей любовницы.

Ленивый Тролль

Когда же, я высплюсь.

Ленивый Тролль

Мозг не даёт))) привык к режиму

Мишута

Сидящий В Печёнках

Вадим

😃 привет Миха!!!о а у меня в нике)))

Мишута

Привет! ))) Я сегодня горохового супа наелся,поэтому сегодня я буду Тот Кто Втихаря Бздит Когда В Автобусе

Мишута

))) Что нового? Тортиков не осталось? На Рождество опять раздавать всем будешь?

Вадим

не,уже все ,хватит ,на рождество пусть покупают,халява закончилась 😜

Bob Soling

подсолнуховый м1ёд

Bob Soling

Конечно! Мой самый любимый. Не приторный и очень энергозаряжающий

Игорь

Смотрящий в глаза

Игорь

Изо всех сил стараюсь видеть только хорошее

Игорь

Делай хорошо, плохо будет всегда

Спартак Пермь

СПАРТАК))) а Твоё?

Спартак Пермь

у нас имена не меняются мы далеко не индейцы))

Леоненко Михаил

Едущий в метро!)))

Александр

Тающий Айсберг...

Акакий Акакиевич

Сонный как сова

Наташа

Не выспался?Может кофе взбодрит)) ☕

Галина Фролова

спящая как моль

Даниил Новиков

а я сонный мух, привет Галь))

Сантёр-Монтёр

муха на зимовке

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мягкая подушка!

Аурэлия

загнанная лань

Аурэлия

это уже второй вопрос....индейцы тоже эт спрашивают???

Лариса... ...

Раненая чайка

Наташа

Ларис...пора раны зализать,крылышки расправить)))

Лариса... ...

)))))рана заживает,пока машу одним крылом!!!))))

Наташа

Давай,давай...приводи в порядок пёрышки )))