Сэм

ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ БРАКУ ПОМЕХА ???

Ответы · страница 2
Саша Дробкова

В каком-то смысле ДА. Но это только мое мнение. Не претендую на истину.

Re
Revontulet

до 18 лент нельзя( после без ограниченний, желательно рожать до 35 лет)

Арина Фаберже

нет, чаще возраст отговорка, чтобы деликатно скрыть другие помехи...

Леонид Антоненко

чего так громно. страшно - она твоя молчи и шопотом ее люби она твоя

Надежда Ланкевич

Женщина в любом возрасте может что-либо или кого-либо забраковать

Ирина Сакаева

Нет.Хотя,по-моему,она не должна превышать 10 лет.Но это не правило.

Виктор Балаганский

Нет, помеха- это отсутствие мозгов, в любом возрасте....У обоих.....

Дм
Дмитрий

смотря какой возраст, если это бабулька 80 летняя то смысла нет

Am
Amber_Fox

лишь бы мужчина по возрасту подходил а так и в 50 выходят замуж

Юлия Калинина

ну в некотором роде да. если девушка еще совсем юная например

Надежда Короткова

так считают все а как думаете вы если она вас старше на 15 лет

Татьяна Неучева

Возраст не помеха,а вот желание может быть,а может и не быть.

Владимир Кулиев

НЕТ, особенно если она работает в ОТК по выбраковке деталей

Светлана Еромицкая

Помеха - наступает возраст, когда уже думаешь - а оно надо?

Лилёк - Автор И Исполнитель

нет,если женщина умная и опытная или богатая на крайняк!

Александр Михайлов

Они становятся с возрастом акулами,а эти рыбки хищницы.

Cвета Уржумова

нет.........все зависит отм мужчины...на сколько он ее любит

Михаил Машкович

? Ну если это укладывается в рамки уголовного кодекса:)

Dodoboev Farhod

смотря какой возрасть. Если выше 70ти то я думаю помеха

Инесса Пилькевич

Нет, в моем возрасте все чаще вдовцы стали появляться