Подходит зебра к гаишнику, и, смущаясь, говорит: - Простите, а где вы это взяли?что она имела ввиду?

Ответы
Ирина Зяблова

..ну переживает за любимого.. а вы уверены,что этот орган у Зебра-мальчика-полосатый ? )))) надо уточнить.. ))) В библиотеку ..за угол.. ))

Иван Плюшевый

Полосатую палочку! 🙂 Только чего смущаясь то? Гаишник ей очень умело работает! 🙂

Ирина Зяблова

А вы уверены,что у Зебра-дяденьки она полосата ?

Иван Плюшевый

А ты кино посмотри! Дикая природа называется, та и увидишь! И нам скажешь! 🙂

Ирина Зяблова

Обязательно посмотрю.. ))

Ооо ''фабрика Ковки''

По логике вещей, гаишник работает вторую смену подряд и он просто не выспался. Вот и чудятся ему всякие зверюшки

😄

Elena Boger

забыла как правильно называется эта их палочка которой они остонавливают машины 😞 🙂

Алёна Травкина

Жезл. Она спросила: в каком с е к с-шопе вы купили этот потрясающий предмет?

Тамара Бондарева

Жезл или как она называеться палочка которой машины тормазитггаишник

|| Meow ||

Палку свою конечно. Мои пошлые фантазии зашкаливают:D

Татьяна Омск

Палочку гаишка. Наверно думала, что это ее хвост

Dim

вы че мусора нашеми шкурами палки обтягивайте

))))класс

Dim

)))))

Анатолий Мюллер

Жезл конечно! Какая-то озабоченная зебра.

Parchemin

)))))))))))))))))))))))))))))))) palochku-vyruchalochku! )))))))) klass

Жел Лана

Явно волшебную палочку имела ввиду )

ну да...

Незнайка

жезл чёрно-белый
какая пошлая зебра)

Светик

если эта зебра,то скорей всего жезл?

Ольга Дружинина

БРЕД КАКОЙ-ТО, ЗЕБРА БЫЛА ТРЕЗВАЯ?))

обкуренная))

Ольга Дружинина

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО))

Елена Гордеева

Жезл... Она думала, что это ее хвост

ОК
Оксана Клочкова

Палку не помню как она называется

палка

Жезл

Ольга Беспалова

Где-то я уже видел эту верёвочку...

))

Анна Тетерина

наверное его рабочий инструмент))

Курбан Нурлыбаев

палка или пешеходная дарожка

Лилия Кравченко

Ленту пешеходного перехода.