Mi
Mischel

какую сумму вы считаете достойной заплатой ?

Ответы
Галина Щербакова

Ту, которая обеспечивает простое разумное существование. Т.е. для каждого свой критерий.

***khalidywka ***

Зарплату имеете ввиду? Но явно не 20 штук в месяц, хотя бы 40-50 при такой бешеной работе...)

Mi
Mischel

в рублях?

***khalidywka ***

можно и в евро)))

Галина Громашева

пуговицами тебе)пуговицами))

***khalidywka ***

Себе)))

Mi
Mischel

😄

Mi
Mischel

😄

Юлия Работа

моя з.п. работая дома в интернете от 70 т.р. в месяц, считаю её неплохой для такой работы!

Mi
Mischel

продаю расходники для бурения , а про менталитет ... сталкивался я с сетевиками и сам , просто сел посчитал и у меня вышло что невозможно бесконечно наворачивать цену и работать только на заганицу , а весь этот бизнес построен только именно на импорт , это прямой подрыв экономики страны

Юлия Работа

ну возможно у нас Россия партнёр №1

Mi
Mischel

надеюсь так и останется , пожелание только чтоб продавались к нам товары которые производят в Белорусии а у вас наши , а не импорт.

Юлия Работа

у нас завод в Ногинске так же есть, который производит продукцию

Mi
Mischel

ну не все потеряно значит

Майя Петрова

На уровне Москвы по моей специальности - это 70-90 тыс.руб. в месяц

Mi
Mischel

не секрет в какой сфере работаете ?

Майя Петрова

строительство

Mi
Mischel

ясно а не секрет из какого вы региона и сколько по региону средняя зарплата ?

Майя Петрова

Оренбург, в нашей отрасли средняя 25 тыс. руб.

Mi
Mischel

с Тюмень , от 15 до 30 разброс , змао примерно так же

Татьяна Возчикова

что бы хватало на всё и ещё оставалось отложить на черный день

Mi
Mischel

на все никогда не хватает даже оч богатым

Татьяна Возчикова

подоходуирасход

Дильбар К.а.

Что бы хватало на все и немножко оставалось

Mi
Mischel

на все понятие растяжимое , если я свои все соберу то боюсь только должен буду 😄

Tatyana

какое верное название вы подобрали 😄

Mi
Mischel

😄

🇷🇺Anna😊

смотря в каком городе и на какой период.

Mi
Mischel

в вашем и в месяц

Гагик Галстян

соразмерную с принесённой пользой...

Гагик Галстян

продолжая в этой плоскости, можно удивиться - как можно было обанкротить такую страну как Греция?

Mi
Mischel

вот как раз в этом удивления и мало , давайте вспомним ту же Россию , на ее примере сразу и понятно откуда и что . Деньгами охотно снабжают в обмен на что то , сначала это сокращение вооружения и армии , затем сокращение собственного производства , а когда посчитают что больше уступок не требуется и вытеснение с рынка региональных товаров произошло , вот тут и врубают цены и проценты по полной , плюс разного рода сетевики влазят с продажей своего товара . То самое действие мягкой силы как это америкосы подают.

Гагик Галстян

и всегда и везде до этого доводит стремление что-то получить на халяву.

Mi
Mischel

здесь я с вами полностью согласен

Вероника Королевская.

На которую можно нормально прожить.

Mi
Mischel

нормально понятие относительное

Elias Dorado

Я считаю в России семье можно прожить на 3 000 баксов в месяц. Не богато, но достойно. Свыше уже хорошо.

Mi
Mischel

это 150 наших , 150 ток чиновники на ямале получают

Elias Dorado

А вам кто мешает не получать,а зарабатывать?

Mi
Mischel

круговая порука и интересы олигархов

Elias Dorado

Ну тогда извините

Алексей

Свою зарплату считаю достойной

Ирина Ирина

400-500 у.е. меня бы устроили)

Наталья Бусыгина

думаю 60 - 80 тысяч рублей

Mi
Mischel

правильно думаете , большинство нехависмо от регионов называют сумму от 7- до 100

Наталья Бусыгина

высшиечины получают от 100 - 300 т они считают, что этого мало.

Людмила

В Украине 40-60 тыс .грн.

Mi
Mischel

можете подсказать сколько это в рублях?

Марина Федотова

мне такую не платят

Mi
Mischel

ну примерно хотя бы

Марина Федотова

прям допрос какой-то

Mi
Mischel

просто сравнить интересно , я из Тюмени , здесь от 15 до 35 разброс по средней

Марина Федотова

а у нас есть и 5000

Mi
Mischel

не тут есть такие но я их в среднюю не учитываю , всегда стараются найти лучше если на такой перебиваются временно

ИRIN@ Кужель

чтоб на все хватало

Mi
Mischel

а на что на всё то ?

Uf
Ufo

под штуку баксов

Mi
Mischel

в нефтянке у рабочих раньше в среднем была штука сейчас для избранных

Uf
Ufo

да ладно?

Mi
Mischel

на самом деле

Uf
Ufo

ну не очень верю, благо есть работники знакомые...

Mi
Mischel

а я сам там работаю

Uf
Ufo

ясно

Наталья Сигова

у денег глаз нет

Mi
Mischel

но сумма то есть

Наталья Сигова

как определить ее? Для кого то жемчуг мелкий и так далее

Лев В Год Тигра

хотя бы 100 000...

Mi
Mischel

ну Тюмень разброс от 15 до 35

Лев В Год Тигра

ну и???

Mi
Mischel

да просто еще ни один регион не написал хотя бы близкой к нормальному уровню

Лев В Год Тигра

ну думаю что кто то может похвалиться..

Mi
Mischel

да , чаще те кто из москвы , длинный рубль на севере теперь только у начальников крупных организаций или чиновников

ОК
Ольга К

тысяч 100

Mi
Mischel

в какой сфере трудитесь?

ОК
Ольга К

пока в безработной)

Наоба Вашидома

Мда.... не живали, видать вы в России )))) здесь зарплаты от 15 до 30 ))))) 45 - уже шикарно )))

Mi
Mischel

ну это не значит что не нужно ничего менять

Наоба Вашидома

Не значит ))