Виолетта

Проект Gold Line состоит в том, что никому и ничего продавать не надо.Благотворительность, оказание финансовой помощи больным детям и людям всего мира - вот тот стержень,которыйпривлекает к компании внимание всего мира и делает проект надёжным и жизнеспособным.Вы верите в это?

Ответы · страница 3
Людмила Маурер

Нет

Виолетта

Gold Line International – это официально зарегистрированная компания, имеющая юридический и фактический адреса и право на осуществление данной финансовой деятельности.система финансовой взаимопомощи стартовала в ноябре 2011 года, и на данный момент является самым стабильным и доходным проектом во всем Интернете.Здесь Вы финансово помогаете одним участникам, а в ответ получаете денежные средства от иных участников. При этом всё прозрачно, просто и удобно!Только сами участники системы имеют доступ к своим счетам, снимать или пополнять которые они могут в любой момент, т.е. риска потерять деньги – вообще не существует.Веришь?

Валентина Клавдеева

нет

Виолетта

http://odnoklassniki.ru/video/10715859615

Ад
Адский

нет

Мика Мика

50/50

Виолетта

Андрей Беляков

Не

Виолетта

Андрей Беляков

Иди нах! Я не буду смотреть эту видюху

Андрей Беляков

Ладно, посмотрю я уже эту видюху)

Виолетта

Андрей Беляков

После этого ведео я должен был прослезится?

Андрей Беляков

И кинуть бабки детям, это же очевидно

Виолетта

Не,а.У тебя деньги не просят,и попасть в проект можно только по приглашению и сертификату! А видео это,о том с кем работает проект и кому помогает! Тебя не кто не зовет туда,а просто спросили мнение,видео,да так просто! А бабки кинуть детям ты можешь и в своем городе,если у вас есть такие детки в больницах которым требуется помощь.Да 5 копейками ты сможешь им помочь!))) Пока!

Виталий Абабков

Да

Виолетта

Этот вопрос я писала два месяца назад когда сама сомневалась,сейчас все это время в нем,а вопрос так и стоит здесь,поэтому кто отвечает да,я сразу подумала что вы с проекта.