Ми
Мила

Хочу красивого , богатого , умного ,что бы любил до потери пульса, а вы ?🤗

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Такие желания надо сформулировать правильно, а то иначе выпадет совершенно не тот человек)🤫 Я вот ничего не хочу и не надо. Был случай, получила по жопе. И не надо этого делать. Когда-то это было в 2015 году

Са
Самсон

Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчины, каковы бы она ни была, даже если она даёт много страдания - и в них всегда есть много ценного...💃🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты ему в замен дашь?)
ведь у тебя должно такое нечто что нет у миллиардов других женщин на планете земля ))

Ми
Мила

😊

Коля

А как же он будет приумножать свое богатство и быть умным,если любит до потери пульса?!🤔

Анатолий Муйтуев

Завышенная самооценки у тебя. Это бывает обычно у глупых девиц с куриными мозгами...

Ми
Мила

👍

Ми
Мила

Не принимаю.

Анатолий Муйтуев

Да ради бога! Я в рыданиях...😄

Ми
Мила

Не стоит.

Владислав

Всё строится на твоей любви,которой если мало то такого театра не случится

Юл
Юлий

умную красивую богатую ...и что бы любила ..но не до потери пульса ....))

Ми
Мила

До потери аппетита?

Юл
Юлий

от большой любви когда кульминация --мне кажется аппетит усиливается ))

Юл
Юлий

просто без крайностей любить и уважать

Василиса Евгеневна

все такую хотят...остальных куда девать😉

Аксинья

А что Вы дадите ему? Что в Вас есть такого, чтобы заинтересовать его?

Амид

🤣🤣🤣подозрительно это то что должен любить до потери пульса))))))

Сигизмунд.

До потери пульса только если миллиардерша. И завещание на меня 🤔

Man Against War

Главное слово "богатого". А затем говорите что деньги не главное.

Man Against War

Потому что вам нужны только деньги

Ми
Мила

Нет денег , нет ничего. Такова жизнь.

Man Against War

Бред

Ми
Мила

Жуть.

Man Against War

Жуть когда для человека деньги главное!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А я подальше к голубой воде океана, белому песочку и пальмам☺️

Ам
Амид

"До потери пульса"-как то не понятно... Зачем он неживой??🤣🤣

Ми
Мила

Это не буквально. Понять не трудно.

Ам
Амид

Тогда ладно!

Уральская Рябинушка

Вот до потери пульса не надо. А кто будет его реанимировать?

Владимир Смоликов

- Здравствуй Алиса - сказал кролик - наконец то ты вернулась.

Алексей Генералов

А мы трёхрублевые, пожелаем тебе удачи в твоем желании.

Ми
Мила

Ой ...

Алексей Генералов

Ой тут ни причём.

Ми
Мила

🤣

Се
Сергей

Я не помню, рассказывал как я жену нашёл, и как она...

Галина

Я своё отлюбила; она еще и жива,не смотря ни на что .

Призрак

..информация про пульс, втдимо, самая необходимая?)

Ан
Анатолий

Не красивый, не богатый Не умный и ни чего не хочу.

Ми
Мила

Тоже хорошо

Ан
Анатолий

Ну правильно...

Ми
Мила

Наверно для вас

Ан
Анатолий

Вы вежливая, всего вам доброго.