Ми
Мила

Хочу красивого , богатого , умного ,что бы любил до потери пульса, а вы ?🤗

−1
Ответы
Прохор Молчанский

Давай, я тебе расскажу , историю.
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

❤️Мышка С Марса❤️

Такие желания надо сформулировать правильно, а то иначе выпадет совершенно не тот человек)🤫 Я вот ничего не хочу и не надо. Был случай, получила по жопе. И не надо этого делать. Когда-то это было в 2015 году

Са
Самсон

Любовь к женщине всегда плодотворна для мужчины, каковы бы она ни была, даже если она даёт много страдания - и в них всегда есть много ценного...💃🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты ему в замен дашь?)
ведь у тебя должно такое нечто что нет у миллиардов других женщин на планете земля ))

Коля

А как же он будет приумножать свое богатство и быть умным,если любит до потери пульса?!🤔

Анатолий Муйтуев

Завышенная самооценки у тебя. Это бывает обычно у глупых девиц с куриными мозгами...

Анатолий Муйтуев

Да ради бога! Я в рыданиях...😄

Владислав

Всё строится на твоей любви,которой если мало то такого театра не случится

Юл
Юлий

умную красивую богатую ...и что бы любила ..но не до потери пульса ....))

Юл
Юлий

от большой любви когда кульминация --мне кажется аппетит усиливается ))

Юл
Юлий

просто без крайностей любить и уважать

Василиса Евгеневна

все такую хотят...остальных куда девать😉

Аксинья

А что Вы дадите ему? Что в Вас есть такого, чтобы заинтересовать его?

Амид

🤣🤣🤣подозрительно это то что должен любить до потери пульса))))))

Сигизмунд.

До потери пульса только если миллиардерша. И завещание на меня 🤔

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Главное слово "богатого". А затем говорите что деньги не главное.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Что и следовало доказать. Затем не жалуйтесь что мужикам нужны только сиськи и секс.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому что вам нужны только деньги

Ми
Мила

Нет денег , нет ничего. Такова жизнь.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Жуть когда для человека деньги главное!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А я подальше к голубой воде океана, белому песочку и пальмам☺️

Ам
Амид

"До потери пульса"-как то не понятно... Зачем он неживой??🤣🤣

Ми
Мила

Это не буквально. Понять не трудно.

Уральская Рябинушка

Вот до потери пульса не надо. А кто будет его реанимировать?

Владимир Смоликов

- Здравствуй Алиса - сказал кролик - наконец то ты вернулась.

Алексей Генералов

А мы трёхрублевые, пожелаем тебе удачи в твоем желании.

Алексей Генералов

Ой тут ни причём.

Се
Сергей

Я не помню, рассказывал как я жену нашёл, и как она...

Галина

Я своё отлюбила; она еще и жива,не смотря ни на что .

Призрак

..информация про пульс, втдимо, самая необходимая?)