Helga Lei

Любовь-понятие растяжимое. 1-родители. 2- дети. 3-муж, жена. 4-животные. В чем же разница?

Ответы · страница 2
Игорь Коваленко

а еще любовь к Родине , к друзьям , к природе , к своему увлечению и тд. В сознании.

Nikolai Garskov

Вы какой то счет наследгикам ведете нотариальный. Исключая конечно животных.)

Гриша

радость единства - и родители, и дети, и жена, муж, и животные и всё и вся...)))😊

Вадим Аладьин

не испытавшему чувство, даже страха или голода, не обьяснишь., так и с любовью

Антониони 55

ОДНОЗНАЧНО ТРУДНО ОТВЕТИТЬ,ТОЛЬКО ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,БЕЗ ВАРИАНТОВ

Константин

Тут конечно в очерёдности можно поспорить, но... Они нам все дороги! Честно...

Александра Куценко

не важно к кому главное что бы была эта любовь а не злость гнев и завесть

Александр Афонин

В третьем пункте физическая страсть и "эгоизм"-каждый друг друга хочит

Илья Поляков

в то и разница: один родитель, двое детей, три мужа, и дохрена животных

Владимир Ефимов

Любовь "растягивается" на всё у доброго человека, а злой её не ведает.

Валерия Казакова

Если все категории одинаково дороги и любимы, разницы нет никакой.

Валерий Давиташвили

Первые 2 -генная любовь ,3-любовь сердца ,4- душевная привязанность !

Алексей Асеев

в 1,2,3,4,5..............сумма от перестановки не изменится ,а отношения ,да!

А Б

забыла про любовь к картошке, сладостям, порочным развлечениям...

Евгений

Ни в чём. Ко всем надо относится с любовью, то есть как Бог велит

Наталья Разина

Ни когда не расставляла кого любить больше и на каком месте.....

Пётр Емельянов

1 и 2 ты любишь не осознано, эта любовь заложена генетически...

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Лю
Людмила

1-спасибо2-ответственность3- страсть и нежность4-для души

Лю
Людмила

Ну я так думаю

Се
Сергей

ну может в той жертве что готов совершить ради кого то....