Ро
Ромашка

Мне часто снятся сны о войне, в которой я принимаю непосредственное участие. Что это: опыт поколений или прошлая жизнь?

Ответы · страница 3
Александр Михалёв

"Штирлиц, если где-нибудь. по какому-нибудь поводу вы услышите знакомое -ЗИК ХАЙЛЬ, знайте. здесь нас ждут, отсюда мы начнём своё новое возрождение" (Г.Мюллер)

Марина

буквально сегодня во сне я с ужасом наблюдала и слышала вроде обычные осветительные ракеты, но понимала. что это война подобралась...и это тоже не впервые...

Ро
Ромашка

Да уж... Может, это будуще?

Марина

не дай бог! нет ничего страшнее и несправедливее войны, особенно для матерей, растящих сыновей!

Та
Татьяна

Ой,не знаю.Я во сне путешествую по разным странам и говорю на языке той страны,где бываю.Даже страшновато утром становится,как-будто вторую жизнь прожила.

Ро
Ромашка

Да, вот тут явно прошлые жизни...

Евгений Васильев

Я много раз видала рукопашный. Раз на яву и сотни раз во сне. Кто говорит, что на войне не страшно, тот ни чего не знает о войне. ( С ) думаю, это эмоционально.

Алена ********

мне часто снится сон, что начинается ядерная война... я вижу, как летят ракеты... так вот, я ОЧЕНЬ хочу, чтобы это была прошлая жизнь, а не виденье будущего...

Ро
Ромашка

Да, хоть бы так оно и было...

Таня !

и мне тоже..и при чём на мне всегда лежит главная задача..как грамотно провести атаку..с наименьшими потерями..ужас как трудно..я сильно переживаю всегда

Таня !

чего такого?

Таня !

не мешай..мы сны рассказываем

Ро
Ромашка

Я не виновата, что мне это снится.

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно вы девченки не в чем не виноваты

Галя

Думаю, опыт поколений. Я в детстве часто видела сны про войну и бомбардировки. Наши матери пережили это и видимо, их страх записался на нашей дискете))))

Кротишко Кротовский

Я один раз всетоки случайно спросил у вежливого солдата миротвойческой армии война будет или я пошёл кинчик смотреть? Будет сын мой ответил салдат

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне тоже и особенно вхождение неприятеля в город, где я живу) думаю, что это опыт прошлой жизни. В этот момент хочется растворится в пространстве....

Ро
Ромашка

А у меня другие чувства. Я смотрю их как приключенческие фильмы с собой в главной роли)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А мне страшно, и я говорю себе уходи-уходи, исчезай! И у меня получается.

Ст
Стефания

ага у меня тоже так было,только давно.постоянно приходили немцы.а я лежала под кроватью и боялась даже дышать,так было страшно,и снилось много раз

Владимир Демин

скорее недалекое будушее началось востановление советского союза может быть и будут где то боевые действия. а может это просто образно война

Владимир Демин

посмотрите британия унаследует россию будите в шоке

Владимир Демин

Россия имеется ввиду Российская империя

Владимир Демин

посмотрите потом напишите

Владимир Демин

Видео на ютубе: Британия унаследовала Россию очень интересно и расписано по полчкам

Владимир Демин

жду ответ

Иг
Игорь

Это эпизодические выдержки из вашей памяти прошлого, посредством которых вас пытаются озадачить и склонить к самостоятельным размышлениям.

Ро
Ромашка

И кто это меня пытается озадачить?

Иг
Игорь

Служба правообладателя.

Иг
Игорь

В ведении это службы находятся все атомные архивы памяти всех ваших жизней в этом мире. Из этих архивов делаются различные эпизодические выборки ваших прошлых жизней, которые вам прокручивают во время так называемых сновидений, после просмотра которых вы ломаете себе голову, пытаясь понять, что значил сей сон. В общем, любой сон ничего не значит, кроме подзатыльника за нашу халатность и разгильдяйство к самим себе.

Ро
Ромашка

Интересная информация. Спасибо!

Татьяна Бакланова

А мне часто снился сон что меня ведут расстреливать и я все время думала как бы так изгалиться прыгнуть в яму пока тебя не застрелили. Что это?

Ро
Ромашка

Ну я тоже не знаток... Но мне кажется, что в Вашем случае - это точно прошлая жизнь.

Юрий Соловьев

это прогноз будущего вскорости богатеи достанут окончательно народ и опять развяжут войну где вам отведенна почётная роль спасать отчизну!

Роман Кривда

Мне кажется, что это может быть связано со стилем вашей жизни, возможно вы себя в жизни ведете как на войне а во сне мозг продолжает воевать.

Ро
Ромашка

Та я вообще по жизни не воинственная)))

Роман Кривда

Ну не знаю, просто мне война снилась в которой я принимал участие когда в жизни был так сказать экстрим, может у вас по другому.

Ро
Ромашка

Ну я как-то связи не замечала...

Роман Кривда

Значит мой сонник вам не подходит))

Ро
Ромашка

Нет, просто я по жизни не наблюдательная)))

Роман Кривда

Да я тоже не особо, но заметил с каким настроением ложился спать такое и снится, поэтому стараюсь перед сном посмотреть что то веселое, тогда и спишь лучше))

Ольга Карая

Информация, которая находится в третьем инфоуровне планеты. Надсознание выискивает то, что Вам наиболее близко по психическому состоянию.

Ольга Карая

Необходимо изменить мировоззрение, и сны будут красивые )

Ольга Карая

Не совсем. Нужно просто приложить небольшие усилия. Есть школа Нового Мировоззрения. В ней происходит трансформация сознания на созидательное. Хотите узнать, что это такое?

Ро
Ромашка

В принципе хочу, но вряд ли это буду делать)))

Ольга Карая

А давайте я Вам пришлю ссылку на статью, в ней написано, что из себя представляет данная школа?

Ольга Карая

Пожалуйста https://kluchi.evolution21future.info/

Deneesov P.p

Чтото либо незаконченное или потерянное семьей в поколениях.либо любовь.душа возвращается туда гдн любовь.давай попробуем понять что это

Deneesov P.p

Дед фильмы сидел смотрел ты голопопилась в кроватке.да много чего.смотри не заблудись там.можнт не выйти из сна.и управлять им.учится надо;)

Ро
Ромашка

Та ну, куда ж я денусь?)))

Deneesov P.p

Так хоть врагов убивают..посидел бы посмотрел..)

Ро
Ромашка

А как понять кто друг, а кто враг на самом деле?

Deneesov P.p

Расскажи правду и посмотри вернется от других илт нет

Эй
Эйс

у меня также- вы бы видели как я с огнеметом бегал за немцами с криками)))) и в том году прадед приснился первый раз- это прошлая жизнь наша

Айк Горностай

когда мы спим душа путешествует по паралельным мирам ..и реально участвует в событиях... а потом во время сна сбрасывает отчёт мозгу....

Айк Горностай

значит душе надо.... вы же в войну заходили....что то там зацепило.....

Айк Горностай

душа что то ищет... значит много нашла и чтобы понять... возвращается несколько раз туда....

Айк Горностай

это вы поймёте когда сны другие начнутся...которые резко отличаются от обычных

Ро
Ромашка

Так мне вообще сны редко снятся. А вот о войне самые яркие. Поэтому запоминаются.

Айк Горностай

самая большая концентрация энергии и информации..там где война

Ир
Ирина

Прошлая жизнь. Мне часто подобное снится..Рассказывать долго..Каждый сон-новая жизнь! в разных годах....с подробностями..Мне интересно!