Франк Штейн

Опустить оппонента... с облаков на грешную землю так, чтобы он ещё и спасибо сказал и радовался полжизни - это редкий талант убеждения, достойный политиков, чем многие активно пользуются... )) (С)

Ответы
Ирина Жакова (Трушина)

я не осуждаю людей которые обладают какими бы то ни было талантами, и то как они ими пользуются, мне непонятны те люди, которые ведутся и обманываются

Франк Штейн

наивность и простота Вам непонятны? вы не верите в искренность многих верующих?

Ольга Грушецкая

Не только политиков, но и ученых. Такие моменты вспоминаются с восхищением.

Франк Штейн

Наверняка )) и преподаватели этим часто грешат, и медики.

Ма
Маргара

так ладно..я вижу ты хочешь рассказать методику.- рассказывай как сделать?

Франк Штейн

талант не продашь и ему не научишь, но можно обменять на совесть, если про талант политика... в это вся метода

Ма
Маргара

франки))) ты в менялы то не подавайся... у тебя вголове всё меняльное вырезали)))как и у меня)))

Франк Штейн

я пока свою голову лишний раз не показываю, достаточно общей школы и зомбоящика ))

Ма
Маргара

ты застегиваешь, или расстегиваешь?)))

Людмила Чечетова

согласна, каждый выбирает свой путь подъёма карьеры

Франк Штейн

точно! кто-то поднимается сам, а кто-то опускает остальных...

Борис Кучеренко

не думая о последствиях

Франк Штейн

вряд ли... просто не всегда предполагая верный вариант ))

Борис Кучеренко

сколько веревочке не вица всеравно конец прийдет

Франк Штейн

при Петре-1 был указ вешать на той же верёвочке, что украл... )

Борис Кучеренко

видно в то время дефицит веревок был

Жанна Соловьева

согласна

Франк Штейн

спс ) С МЖД им. 8-ой Марты! Любви и процветания! ))