Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы любовнику(це) нецелованной(ым) достались???)))

Ответы
D. S.

Конечно я любовнице не целованным достался! Сначала женился потом ребенка сделали а потом я не цылованным любовнице досталсяя.

Петр

Дорогие гости! Кто не имел невесту? С поднятыми руками вскочил жених - Я !!! Все остальные молча наклонили головы...

Кручинин Владимир

Зайдите в автосалон. Есть там хотя бы одна машина без обкатки? Возьмете Вы машину, не прошедшую тестирование?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы еще с роботом сравните )))

Кручинин Владимир

Вы полагаете, чт в ресторане Вам подют блюда, которые ни разу не попробовали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм...поймали))) ладно 1-00 в Вашу пользу)))

Кручинин Владимир

Увы! я этого своей целью не ставил.

Кручинин Владимир

Я не делаю культа из древних условностей.

Кручинин Владимир

Жить Вам с человеком, а не с мыслью: "целован-не целован)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Речь не обо мне. У меня другой случай)))

Мирослав Бороздин

этого не может быть,так как любовник(ца) --это замена супругу(е)...а с ним(с ней) всё равно целовались...

Anry O

опыт и умение - не пропьешь ) это как спорт. чем больше тренировок, тем замечательней результат ))

Ник 137

Я ваще - ромашка полевая, белая, несмелая , мальчик нецелованый.....тока не помню, в како место.....

Эльдонион Лайбайдук

И чё? Тормозных следов штук сто и каждыйпо пятнадцать метров? На территории возле вопроса.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Я то думаю-откуда паленной резинойпахнет.:-)

Анатолий Мюллер

Нет. До моей новой любовницы, предыдущие меня уже обцеловали во все места! 😜

Анатолий Мюллер

Ок. А Вы какой достались? 😳

Александр М.

Любовник так же как и любовница-это примерно,как стиральная машина на прокат

Peter Smetanin

А что , женились насильно ? Настолько мелки , что любовь сохранить не смогли ?

Александр Скачедуб

- Хозяин, а картошка у вас молодая?
- Молодая, молодая... ещё не целованная...)))

Гена Генуля

ты с печки свалилась? Любовник не может быть первым, он, как минимум Второй.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а если лет 8 никто не целовал))))

Гена Генуля

а сходила к гинекологу, ушилась?

Алексей Гладков

а что это так важно ?)) просто я не в отношениях по этому )) я свободен ))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

БЫЛО, ПРАВДА ,ОЧЕНЬ ДАВНО. ВСЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЭТО

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ПОСЛЕ 8 ЛЕТ -ЭТО НЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ А ВОЗДЕРЖАНИЕ. СО МНОЙ ПОДОБНОЕ БЫЛО, КОГДА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПАРАЛИЗОВАЛО. ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГ НАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. ОЧЕНЬ! ПО НАЧАЛУ ВСЯКИХ КАЗУСОВ ХВАТАЛО,. НО НАЧИНАТЬ ВСЁ РОВНО КОГДА ТО НАДО! ЗАЧЕМ ЖЕ ИДТИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это не ход против природы а обстоятельства. Я привела просто пример ))) просто может не с кем было целоваться. Такое тоже бывает)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ЦЕЛОВАТЬСЯ, С КЕМ И КОГДА, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ. ЗАЧАСТУЮ ЭТО ПРОИСХОДИТ ОТ ПАССИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ПАРАЛИЧ - ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, А У ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕТ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫ СОЗДАЛИ СЕБЕ САМИ(НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ, НЕ КРИВЯ ДУШОЙ) ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧЕГО ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ТО ДОБЬЁТСЯ. ЗНАЮ ПО СЕБЕ. НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ ВЕРИЛ ,ЧТО Я ДАЖЕ НАЧНУ ГОВОРИТЬ! ВЫ ПРОСТО СИДЕЛИ И ЖДАЛИ КОГДА ПОЯВИТСЯ "ЦЕЛОВАЛЬЩИК", НЕ ПРОЯВЛЯЯ АКТИВНОСТИ. А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ,ЧТО НЕ БЫЛО НИКОГО. А КТО МЕШАЛ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А не хотелось. Так охоту отбило. Тоже знаете можно сравнить с параличем. Духовным. Рада за Вас что вы выздоровели))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ВОТ ЕСЛИ ОХОТУ ОТБИЛО - ЭТО ДРУГОЕ! Я КОГДА ОТ ЖЕНЫ УШЁЛ, ТО У МЕНЯ ,ПРИМЕРНО, ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО. НО ЖИТЬ НАДО! НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ И ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ЭТО И ЕСТЬ ОТХОД ОТ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ, ЛУЧШЕ ОТ ТОГО ,ЧТО ВЫ ПЛЮНЕТЕ НА ВСЕХ И НА СЕБЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ОЗАБОТИВШИСЬ ДУХОВНЫМ ПАРАЛИЧОМ, НИКОМУ НЕ БУДЕТ. ПОДУМАЙТЕ!!!!!

Фото Сервис

что значит достались? в мусорке нашли или передали эстафету?

Кэр Лаэда

В театре да и в кино есть понятие «четвёртой стены», что это?

Ruslan Ramazanoff

Угу мальчик-колокольчик был)))) и ни разу не динь-динь)))))))))

Светлый

к сожалению целованным, не первой свежести так скажем))

Светлый

скоро очередной достанусь целованным-перецелованным))

Владимир Путешественник.

а как же и не глаженый и с бородой и не мыт и не стиран....

Николай Шереметьев

Здрассьте! А законная половина меня что, не целовала?!