Алиса -Summer

Не слушай тех, кто много обещают, они обычно ничего не выполняют. Гони друзей что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа, в любви есть двое, нет других сюжетов.. Не правда ли полезное руководство для жизни?!

Ответы
Павел

Однажды, ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.💐🌷🌹🌺🌸☀️🍹

Алиса -Summer

Не исключено Павел)🙂

Павел

Алиса !если честно меня ни когда не устраивала ласть потомучто любая власть это насилие((.

Алиса -Summer

хорошо сказано!!! Полностью солидарна!))

Павел

💞

Игорь L

1) обещают - записывай и проверяй позже.
2) предают друг друга все. дело не в этом
3) зачем ограничивать любовь?. но и о себе можно позаботиться

Алиса -Summer

😂 с блокнотом в руках, ..а что ,мне понравилась эта идея!)))👌

Игорь L

в кармане)))

Vladimir Afanasiev

Полезное. Но как поступить с предательством твоих жизненных интересов покойной жены, которая предала твои интересы перед гробом ?

Алиса -Summer

С тех кто ушел ,уже нет никакого спроса Владимир...отпустите это и живите дальше без груза обид

Vladimir Afanasiev

Благодарю. Живу. Но очень тяжело сознавать, что предательство с её стороны состоялось((((((

Алиса -Summer

Конечно, предательство это всегда больно..И раз и навсегда оставляет разочарование в человеке!

Vladimir Afanasiev

Поэтому и на кладбище перестал ходить. Хотя это и не по-христиански. Но появилась "из пены морской" другая женщина ! Жизнь продолжается....

Владимир 10.17

Привет. Какое-то совсем уж грустное руководство для жизни получается! Хотя сказано всё верно.)

Владимир 10.17

Тогда "пока не остыло" вот ещё)

Алиса -Summer

Супер!)) спасибо Владимир) Настроение сразу стало выше!))🤗😘

Владимир 10.17

За хороший Понедельник!)))

Алиса -Summer

чин-чин!)))😉😁🥂🍷🍫

Владимир 10.17

ага))

Ллири Хесс

А лучше в кельи, от мирских соблазнов, укрыться сразу, чтоб не ошибиться.

Алиса -Summer

😏не так категорично

Ллири Хесс

У вас именно так.

Валентина Мезрина

У Омара Хайяма все руководства для жизни очень верные. На то он и мудрец.

Алиса -Summer

Спасибо Валентина!🙂👍🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Руководство для глупых совсем да? Хрень полная..для слабаков

Алиса -Summer

Хм, почему для глупых?..Многие ходят влюбленными, в розовых очках, и не видят настоящей сути вещей. Им обещают-верят, их обманывают-прощают и закрывают на это глаза,цепляются за любовь ,которой вовсе нет. Хрень,говорите? ,так из такой вот хрени и состоит наше общество!

Lady Winter 🇷🇺

Невротики же.. а не лечатся. Поэтому и дураки. Все логично.

Ласковая Пантера

Вряд ли это будет полезно тому, кто сам через это не прошел...

Алиса -Summer

Конечно так . Просто на случай иметь ввиду.

Ласковая Пантера

да, конечно)

Вл
Владимир

Полезное, но выполнимое ли 😔

Алиса -Summer

полезное..и думаю, выполнимое

Вл
Владимир

Желательно, но не факт

Алиса -Summer

так точно

Aleksandr Loychenko

Предательство ?...Одноразово...

Алиса -Summer

😏 предательство у некоторых в крови

Aleksandr Loychenko

Переступаю...

Алиса -Summer

конкретное действие!

Aleksandr Loychenko

А как ещё ?

Алиса -Summer

👊 некоторые поступают так

Aleksandr Loychenko

Нет...Уголовное Право...перебор...Я Законник...

Алиса -Summer

это хорошо

Галина

говорить не делать..

Алиса -Summer

Но полезно знать..вдруг когда-нибудь,да пригодится!))

Галина

🌷

Марина

Не сказала бы

Алиса -Summer

Ну если вы предпочитаете всем доверять ..это конечно дело другое

Дмитрий Шорохов

не всегда.

Дмитрий Шорохов

конечно. просто все бывает относительно а не буквально)))) Одни друзья дружат другие имеют...и это надо понимать до того как...

Алиса -Summer

Спасибо вам за ответ Дмитрий)👧

Дмитрий Шорохов

обращайтесь)

Олег Партолин

👏💯🌹

Алла Беньяминова

Правда.👍

Алиса -Summer

👩🖐

Людмила Севостьянова

Супер

Алиса -Summer

Спасибо за солидарность🤝🌹🌹🌹

Людмила Севостьянова

Алиса извените

Саша Груздов

👍🌹

Джеронимо

да

Алиса -Summer

Спасибо за ответ)🤝

Игорь Ивочкин

да