Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Народ, болеем за хорватов или французов? И кто по вашему победит?

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

Этот вопрос как раз счас решается за кулисами )))... Франция - страна столицы Западной Масонерии , а Хорватия - исскуственная страна , созданная и несущая на стягах Символы этой самой Масонерии !).. Хорватия , конечно жизнеспособнее и за ними своя правда ... это - славяне и Этим всё сказано !..😉 😏

Андрей

до финала болел против французов.. А в финале - не знаю.. не определился.. Часто бывает смотрю и начинаю за кого то болеть) а заранее не знаю) наших тонет) волнений нет смотрю просто футбол)

Yts - 62

Болеть буду за французов, но если победят хорваты, то статус нашей команды заметно улучшится. Как же! Вничью сыграли с чемпионами Мира!

Панченко Игорь

да по фиг, хотя пусть лягушки выиграют, хорваты в моральном плане плохо себя выставили

Вень Лаш

В матче с англичанами болел за хорватов, но в финале я за Францию. Думаю, она и победит.

Ск
Скальд

Согласен

Упс

Хорваты от англичан еще должны были отъехать. Настырные пупарасы)

Ле
Лео

Народ...будьте здоровы !!! Не слушайте Кошку...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Так это нормально

Ле
Лео

Вот кто тебе сказал...

Ле
Лео

Радуйся...если её еще и слушаешь...

Виталий

Болею за французов. Там одна молодёжь ))

Бу
Булат.

Можно и за хорватов..Это родня ЧунГачГука (Гойко Митича)😅

Котик - Наркотик )))

Неее - болеть не буду... буду здороветь)))

Niemand Против Войны

За хороший футбол болеем. Франция.

Ми
Михаил

Я за харватов! Нафик лягушатников

Nickson.

Хорваты играют круче всех !!!!

Туесок

Хотелось бы что бы Хорватия

Вячеслав Мезенцев

ЗА ХОРВАТОВ!СЛАВА УКРАИНЕ!

Александр Kãlis

Борейцы из килиманжаро

Альберт Камалетдинов

Уже победили

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я болею за хорватов

Альберт Камалетдинов

Если честно мне что французы что хорваты бесят

Альберт Камалетдинов

Я за Бельгию болел

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лягушатники

Вадим Гринько

Хорваты

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Спасибо. Посмотрим

Вадим Гринько

Да очень хотелось бы...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я болею за них. Но что то мнн кажется французы

Вадим Гринько

Они сильны... Но Хорватия тоже может быть лучше чем Франция... Я за них....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посмотрим. Когда играют?

Артур Вьюшкин

Хорваты