Вячеслав Серкин

Та религия победит, которая представит убедительное доказательство существования бога.

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,та,которая будет следовать Библии:Откровение Иоанна Богослова, Глава 3 ●8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. ●9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. ●10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. ●11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. ●12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. (Синодальная Библия)

Владислав

именно поэтому их много,так как каждая обманывает,и разочаровывает,а новая опа и типа надежда

Леонид Литейный

Религия уже давно победила со времен Иисуса Христа, Мухамеда и Буды!

Свободная Как Ветер

Интересно будет посмотреть , а может и самого бога предьявят

Свободная Как Ветер

Я думаю лучше не надо , а то я Вас побью

Вячеслав Серкин

От бессилия что ли. Когда я чувство бессилия чувствую....))

Вячеслав Серкин

Могу элементарное доказательство представить. Луна. Спутник такой есть.))

Вячеслав Серкин

Так искусственный спутник.

Свободная Как Ветер

Это не доказательство бога

Ирина Вахитова

православие Бог пишется с большой буквы

Вячеслав Серкин

В школе и в институте меня учили с маленькой буквы его писать.

Оля

А не надо убеждений,надо просто принять

Андрей Науменко

Но останется ли она тогда религий?

Вячеслав Серкин

Нет. Что-то другое будет. Может власть над миром она получит.

Андрей Науменко

Почему? Да, узнали и предъявили реальные доказательства. Молодцы. Теперь дайте нам исследовать вашего б0га, изучить его, понять, как он/а/о работает. Это же огромное поле для науки.

Вячеслав Серкин

Кто же вам технологии откроет.

Андрей Науменко

Но тогда они не смогут представить доказательства. Доказательства только тогда являются таковыми, когда их можно воспроизвести экспериментально.

Вячеслав Серкин

Правильно. Но никто Вам не расскажет технологию дешовую получения антиводорода к примеру. Это же такие деньги.

Андрей Науменко

Так они вправе на ней зарабатывать столько, сколько пожелают. По крайней мере, пока. Хотя, будь моя воля, я бы запретил зарабатывать вообще.

Нинуля

Значит победит язычество

Вячеслав Серкин

С чего взяли.

Нинуля

Потому что ни одна религия не сможет этого сделать

Вячеслав Серкин

Да ладно. Ватикан премию уже объявил.

Аламути

Значит, христианство.

Вячеслав Серкин

Возможно.

Людмила Тарвид

Религия жива не этим

Вячеслав Серкин

Конечно.

Красное Солнышко

Всё доказано давно..

Вячеслав Серкин

Расскажи.))

Красное Солнышко

Сами потрудитесь, Чистые сердцем Бога узрят!

Вячеслав Серкин

Трудиться надо. Согласен.

Иван Иванович

eDS? NFRB[ YT FQLTNCZ/

Вячеслав Серкин

А по русски.

Иван Иванович

Забыл...

Миронов Николай

Тогда ничья!

Владимир Шибнев

Да, наверное

Галина

И то правда .

Vi Za Vi

Гыы