Высший Разум

как вы относитесь к своему отражению:)

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Sonik In The Фингерс

вы знаете, очень агрессивно и отрицательно 🤓😎🤩🥳😠😠😠😠😠😠😠🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🤫🤭

Высший Разум

А с виду пушистик)

Vitas Belorus

Смотреть ли на такого не любя?
Открытый взгляд, спортивная фигура,
По модному седая шевелюра.
...Таким увидел в зеркале себя...

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм... Бодрит. Идёшь так сонно с утра, краем глаза заметишь отражение и такое: "О, Господи!", и всё, сон как рукой сняло.

А Б

Глянул в лужу, в луже - жопа.
Что за невидаль, друзья?
Вдруг мне жопа улыбнулась,
Оказалось, это я!
(частушка)

Юр
Юрий

!!!!!!!!..... родной мой, золотой мой, бриллиантовый ....!!!!!!!!!

Светлана Губарева

Оно мне принадлежит....и так будет всегда....такие у нас отношения))) Да. нормально, люблю я его)))

Светлана Губарева

Сладких снов.....🥱

Высший Разум

По сути не всегда даже понятно сон это или явь😇

Светлана Губарева

Пойду поживу во сне, спать на яву устала чего-то))))

Высший Разум

У меня были вещие сны. И было повторение событий😇

Светлана Губарева

Добрый день!!! Вещие сны снились сегодня?

Фа
Фараона

Когда долго всматриваюсь, то становится жутковато, потому что понимаю что это не я (

Высший Разум

Обязательно, готовьте пироженки😇🌼

Фа
Фараона

Я тортик испеку и заварю самый вкусный чай 😄

Высший Разум

😇 Скоро буду😇🌼

Фа
Фараона

Хорошо)

Гузель

Покорчила рожу и отошла... это как назвать? На каком уровне наши отношения?😂

Высший Разум

Норм😇

Ма
Манатыч

Смотря когда смотреть. Если утром то ужас, если вечером то муаа красавчик)))

Таяна

Обожаю его. Особенно видеть внутреннюю наполенность, жизнь... это бесценно.

Ольга Обыденнова

не узнаю себя... - годы, карантин, время сделали свое дело.... плохо отношусь,

Высший Разум

😇 Добрый вечер😇

Ольга Обыденнова

всегда добрый...

Анна Матвеева

Это смотря какое зеркало, и отсутствие очков делает его привлекательнее.

Алевтина Немерова

нормально.... Старая,толстая, немного симпатичная, но добрая тетка....😊

Ма
Маргарита

не очень... так или иначе, это копия, а не оригинал, причем, искаженная..

Хочу В Париж

Вот смотрю на себя. ..вроде красивая. ..но для окружающих красива ли

Высший Разум

👏 🙂 🌹 всегда можно сменить окружение:)

Хочу В Париж

Так и сделаю

Светлана Спицына

Вот смотрю и думаю - Хороша , зараза!) Особенно утренняя красота)

Высший Разум

Согласен)

Леонид Иванов

пока трезвое нормальн, как нажрётся спасу нет. Навязчивые идеи.

Яга

Нормально, особенно утром - Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу!

Высший Разум

😇👍утро доброе☕😇🌼

Яга

🖼

Риточка

я то рмуль вот его (моё отражение) мне жаль поди пугается

Высший Разум

😇Будет желание, мне покажись. Посмотрим кто страшнее😇

Риточка

6ть годиков)))))))))))) канеш нинада вам