Высший Разум

как вы относитесь к своему отражению:)

Ответы · страница 8
Екатерина

С удовольствием

Игорь Сливинский

брррр

Dastan-Prince Of Persia

снисходительно.

Владимир

почти как к себе

Вячеслав Чистяков

Он меня не любит

Вл
Владимир

Отрожательно 😀

Наталья В

Устраивает ещё.

Наталья В

Ну и прекрасно! Мне кажется,что Вы хороший человек,хоть и скрыты под ником.

Высший Разум

спасибо,таких как я миллиарды)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья В

Ну я и сотни не видела. Может,Вам виднее.

Люд- Мила

оч-чень хорошо!)

Елена Горн

норм,а как надо?

Высший Разум

😇Доброе утро Елена🌼☕🍧отношение может быть разным как по внешним данным, так и по природе отражения 😇

Аделина Свабода

Прекрасно! А вы?

Серьёзна#И#Непроста

ретроспективно

Алекс Дол

снисходительно

Оксана

очень его люблю

Марго Беккер

а каак нада таа?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с пониманием 😂

Пани Малгожата

Мы с ним дружим

Пани Малгожата

Попробуйте

Пани Малгожата

Судьба)))

Пани Малгожата

Нннууу, мы участвуем в своей судьбе, а не сторонние наблюдатели

Пани Малгожата

😁на здоровье))

Высший Разум

Спасибо,и вы будьте здоровы)

Лиора Орли

Как к данности.

Ол
Оля

Положительно)))

Зе
Зелечка

Я не отражаюсь)

Высший Разум

😇 Ммм, сладкий у тебя поцелуй👍🤗😘😘😘

Вино Из Одуванчиков

Как к таковому)

Юлия Артемьева

С одобрением...

Высший Разум

))))))вот вам ссылка на хороший сайт http://smayli.ru/lubova_19.html )))))

Высший Разум

))немножко инструкции как качать с этого сайта)))наводите мышку на понравившийся смайлик,анимацию или открытку и кликаете по нему правой кнопкой мышки.откроется окно и в нем кликаете другой кнопкой мышки "копировать URL картинки"либо"копировать адрес изображения".заходите в спрашку и наводите мышку на то место куда вы мне пишете комментарии.кликаете правую кнопку мышки и выбираете "вставить"в комменте появится ссылка на этот смайлик.главное чтоб эта ссылка заканчивалась на "gif"либо "png"либо "jpg".кликаете по "добавить комментарий)))))

Высший Разум

)))спасибо)))вы умничка)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Высший Разум

вот еще ссылка на хороший сайт)))) http://liubavyshka.ru/photo/12-5