Mарина

Обожаю заботливых, любящих, лаcковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин... Я вoобще фантастику, блин, обожаю!
🤣 🤣

Ответы
Гена Лозовой

я вот такой-но реальный-ведь все что в реале в будущем пишут сначало фантасты

Николай Шляхов

Ая бы заменил слово МУЖЧИН на слово ЖЕНЩИН! А из них нужно только одну!!!

Роман Винокуров

Если он Вам еще не встретился,это не значит что таковых нет...

Алексей.

Вы имеете в виду пять разных мужиков??))))))🤣 🤣 🤣

Владимир Ермоленко

А я женщин,таких. Надёжный тыл-это всё.....

Александр Жданов

...и что в Беларуссии таких нет?

Алексей Кузнецов

Мы тоже фантастику обожаем .

М.
Максим .

Умничка....На том и стоим.