Sergey Ssr

ГДЕ, ВСЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ЗАУМНЫЕ ВОПРОСЫ????? БУДТЕ ПРОЩЕ, И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ К ВАМ, ЗНАМЕНИТАЯ ПОГОВОРКА,,, И ВОПРОС ТОЖЕ ПРОСТ НО СО СМЫСЛОМ,, КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО ??????

Ответы · страница 2
Александра

пофигистам и тому, кто живет по средствам

Романтик .

Серёга! Ты сначала скажи, что в твоём понимании "Жить хорошо"

Sergio

Тому кто не парится с заумными вопросами.

Marina Inuzuka

Чиновникам и их семьям

Marina Inuzuka

И обслуживающему персоналу тоже перепадает

Снежана

тому, кто оптимистичен

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вопрос стар как мир

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂💋ну мало ли)))) после 8 марта

Гн
Гнездилов

😀 а че 8...все нормально, всех поздравил😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну ты молодец)))) что дарил?

Гн
Гнездилов

На работе всякую хрень...маме с сестрой деньгами по 10, соседке шанель шанс, доче 15...и всё😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну это шикарно)))) ты просто молодчик твои женщины точно довольны!)))

Кареглазая А)))

Мы все хорошо живем

Ольга Борисовна

Русским

Цветочек Аленький

ну вот к примеру, если бы точно знать что будет где в Москве остановиться, то я бы точно с тобой встретилась

Цветочек Аленький

а чего бояться? я же не жить с тобой буду, а в кафехе кофе выпить и познакомиться 🙂

Ольга Борисовна

я боюсь разочаровать,то что я тут пишу ,это проще ,а в жизни молчу и стесняюсь

Цветочек Аленький

ой, да ладно, я сама такая

Ольга Борисовна

))ну вот и представь нашу встречу))