Виолетта Смирнова

Каков ваш эмоционый предел терпения?

Ответы
Д.
Денис .

1,2 и 4 пункт. просчет ситуации позволяет не допустить оскорбления себя и близких,признайте что на пустом месте это вряд ли произойдет.
3 пункт. трудно чесно ответить на вопрос..ситуаций море...лезть в драку незная причины? ну вообщем конено может кто то и полезет..я скорее всего нет
5. насколько я терпелива к раздражающим меня факторам? терпелива..сама жизнь раздражающий фактор....то что могу сделать и поменять..я делаю..а просто болтать и злиться? по моему пустое занятие.
по поводу пунктов А и Б....мое мнение оскорбление от близкого человека можно только заслужить.
а от чужого....сложный вопрос...ответ..реакция от...просто проти мимо..и до..закопать без имени. а там по ходу дела:)) признаюсь пока никого не закопала:))))

Виолетта Смирнова

Вы меня озадачили сейчас тем, что вы походу девушка?

Антон Межгородский

если по шкале от 1 до 10 где единица это терпила, а 10 это раздражённый постоянно типок, то скорее всего у меня -10 .... я слишком романтичен ... всё ещё верю что утопическое общество создать возможно )

Виолетта Смирнова

летят на пламя мотыльки они хрупки и озорны

Антон Межгородский

я о том что в детстве нам кажется всё правильным и ясным ... а с возрастом приходит понимание ... не даром опыт называют мудростью дураков )

Антон Межгородский

потому что люди не меняются ... меняется опыт который они приобрели ... и не всегда он правильный

Виолетта Смирнова

человек меняется с каждым своим ошибочным поступком с каждой своей эмоцию

Антон Межгородский

не всегда в лучшую сторону )

Женя Репин

Люблю кричать, но не на людей, чаще всего те на кого мы злимся не стоят того. Я могу стерпеть многое, но не простить

Андрей Долматов

Эмоционый предел терпения!? А такой бывает? )))) Я даже не знаю, я все характеристики прокачивал в максимум ))))

Виолетта Смирнова

Ну в смысле, чтобы не накричать

Андрей Долматов

Я вообще очень эмоциональный, поэтому я буду показывать всем видом, что если ты продолжишь и дальше доводить меня, я сорвусь ))) Внезапности не бывает )))

Андрей Долматов

Я образно как бы! Не о вас речь! )

Сашко Североморськiй

Провокационный вопрос, даже не знаю, т.к сам людей не провацирую и не довожу до точки кипения.

Сашко Североморськiй

Твоя правда, но если довести, будет не очень смешно.

Сашко Североморськiй

Как есть так и говорю, что скрывать.

Цап-Царапка Вредина.ру

У меня нет терпения)) Сразу ффбубен)) Зато диалог ПОТОМ не предсказывает ничего личного))))

An
Andrew

Довольно большой, до скверноскловия не спускаюсь. В основном за пределом следует аффект.

Александр Александров

Как добраться до вершины горы Эверест, но удавалось паре смельчаков её преодолеть )

Александр Александров

Больно потом будет с неё падать

Александр Александров

Верно сказано, второй раз упал я 🙂

Влад Морозов

Эмоциональный значит)). Надо мудро относиться к ситуациям и терпеть не придется)

Влад Морозов

Мой - почти бесконечен, потому что я мудро отношусь и знаю, что все не случайно))

Виолетта Смирнова

Почему вы думаете что все не случайно?

Влад Морозов

Я не думаю, я знаю)) Моя профессия астролог-консультант по китайской метафизике. И цепи причин и следствий мне приходится распутывать практически каждый день)). Мироздание движется по пути эволюции, также как и каждый человек, мир наполнен смыслом, который иногда в суете и быте мы не замечаем. Случайностей нет -все закономерно и очень мудро устроено.

Валерий Чадов

Я не знаю предела, просто когда чувствую, что завожусь, собираюсь и ухожу гулять

Виолетта Смирнова

Это нормально когда вы с предками так,но не нормально в отношениях

Валерий Чадов

Вот как раз в отношениях с женой, я так и поступал по молодости, и все нормально мы живем вместе уже 44 года, у нас двое детей и пятеро внуков

Валерий Чадов

Дело Ваше, каждый ведет себя по-своему, в различных ситуациях, но раз я прожил с женой 44 года, значит нормально

Виолетта Смирнова

У меня муж так делал сам виноват

Alexander Burtsev

Мои нервы железные, но железо ржавеет, мало знаю я тех, кто терпеть так умеет...

Ольга

долго могу терпеть, но когда настанет точка кипения не поздоровится никому

Ольга

могу. ты не о том

Ольга

👍

Ольга

пошли

Egor Vyatkin

иногда вечнось , иногда и пару секунд все зависит от обстоятельств

Екатерина Гамаюнова

муж еще не достиг его предела,так что скажу оно у меня адское))

Игорь L

иногда ставлю внутренний счетчик - и бывает что срабатывает!

Игорь L

ну вот срываюсь на крик . хотя это конечно бессмысленно.. это эмоции

Игорь L

думаю, просто привычка, плюс нервозность

Игорь L

привычка кричать + неумение подругому направить энергию + обстоятельства + тип нервной системы + непроработанность...не знаю...еще думать надо

Виолетта Смирнова

ну то что вы об этом задумались,для вас это плюс. 🙂

Игорь L

может..

Ддд

Терпение может быть беспредельным, если стать безразличным!

Ддд

Ну нееет! Я имела ввиду, что это лучшая самозащита от какой-то ситуации или человека

Любаша Кострубицкая

все зависит от критерия оценки. но если кратко то высокий

Просто Яяя

поразному, бывает долго, а бывает могу сразу взбеситься

Денис Dds

мега-терпелив но когда кончается терпение хана всем

Пётр Бочаров

Когда начинают врать наглым образом я взрываюсь

Пётр Бочаров

Я в такое не верю. Мне кажется лучше правда, или вообще ничего

Виолетта Смирнова

Иногда врут из-за того, что не хотят трамвировать, хотя правда все же лучше

Пётр Бочаров

С одной стороны правильно наверно, но не для меня такое

Виолетта Смирнова

Я тоже не люблю когда врут, особенно когда спрашиваешь, говорят одно, а потом выходит на деле ложь

Пётр Бочаров

Это самое дрянное дело, или когда врут близкие тебе люди

Пётр Бочаров

Было бы как с Пинокио соврал нос вырос

Виолетта Смирнова

Вото вот, особенно когда близкие врут, вроде не значительное вранье промелькнуло, а на деле вышло и весьма значительное и долгое((