Вася Блаженный))))

Ну допустим Путин дружит с Асадом...его войска там по приглашению законного президента...все остальные там незаконно...в первую очередь - америкосы...но виновата опять Россия...что за бред такой?😃

Ответы
Ольга

Вася ты пришел в гости.Там один человек даже тебе не друг поругался с другим тебе не другом.Ты понимаешь что на него идет наезд и ты решил за него заступиться.Ну а дальше наша русская совесть говорит что нужно заступиться за слабого.Кто виноват если ты силен?

Вася Блаженный))))

Америка

Ольга

Виноват всегда тот кто заступился.Закон подлости.

Вася Блаженный))))

У них нет законов..когда дело касается россии

Ольга

Это точно, у них хронический маразм.

Вася Блаженный))))

Сцукки))

Ольга

Не боись Вася прорвемся не впервой.Хрен им не Россия.

Вася Блаженный))))

Да я в курсе)))

Марина Шульгина

Смотри историю. Путин, или Брежнев, или Николай11, или Екатерина Великая... Россия все века была бельмом в глазу других империй.

Вася Блаженный))))

Да я знаю))

Vi Za Vi

Вась давай поговорим о яблоках или грибах)

Вася Блаженный))))

Ела псилоцибы?))

Дайлова Надежда Гомель

Оставьте Вы это.Сами разберутся.

Вася Блаженный))))

Не оставлю...справедливость где...нападают на чую страну...и обвиняют защитников

Дайлова Надежда Гомель

Вы ничего не измените, изводя себя до безумия.

Вася Блаженный))))

В безумье счастье))

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа...ну тогда будьте счастливы!))))

Вася Блаженный))))

Счастлив)