Вика Шестова

Можно познакомиться в кинотеатре или не как, кто нибудь знакомился в кинотеатре? Или там только фильмы смотрят не до знакомств?

Ответы
Ян
Яна

Пока свет в зале не выключили, можно присмотреться к кому-нибудь, а после сеанса уже есть повод познакомиться. Со мной в юности так молодой человек познакомился, уже на 3 квартала от кинотеатра отошла. )))

Руслан Котопёс

Можно... Если человек не далеко сидит)) Например когда пробираетесь на своё место... Остановиться и поболтать с понравившимся)))

Вика Шестова

Свет выключают в кинотеатре.

Руслан Котопёс

Я знаю)) Ну так рядом бывают же люди?)) их то вы видите?)))

Руслан Котопёс

Ну вот!)) Знакомьтесь!)))

Руслан Котопёс

Обращайтесь))))

Вершитель Судеб

я не пробовал, потому что хожу туда не один

Василиса Евгеневна

не на парашюте же спускаются туда))

Сергій

Перед фильмом, после фильма

Вика Шестова

Свет в кинотеатре выключается из за этого не получалась у меня там знакомиться. 🥺

Сергій

Так это было больше 30 лет назад

Михаил Черевичный

Если очень хотите, то можно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шансов там почти ноль

Константин

До фильма можно

Михтар Каграманян

Можно все

Сергей Селиванов

Темно же

Андрей Лапин

тебе да

Александр Грызлов

Можно