Карина Король

🖼 Икра "Алмас", продается в баночке из чистого золота за 25 000 долларов. Икринки обладают бледно-янтарным цветом, а сама икра производится в Иране. Получают эту икру от какой рыбы?

Ответы · страница 2
Larisa. S

икра белуги-альбиноса

Andreas Aisenstein

Белуги - альбиноса.

Andreas Aisenstein

Эта икра и у нас попадается. Вещь очень редкая.

Карина Король

у нас попадается в основном подделка))

Andreas Aisenstein

В Астрахани можно найти и оригинал. Когда- то у нас была монополия на черную икру. Потом все профукали. Негарантированное качество,масса подделок. И сейчас монополия Ирана. В Париже иранские икорные дома,раньше были наши.Еще Азербайджан присутствует на рынке. Да в Иране гос. монополия на производство икры,потому и качество. Вот.

Наталья

щука наверное..😁

Наталья

Понятно! Много видимо этой белуги там..

Дмитрий Каракозиди

И от какой же?

Карина Король

🖼 белуга-альбинос

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Леди Кена

белужья икра

Карина Король

🖼 белуги-альбиноса. первый ответ верный

Елена Данилова

Хм... осетр?

Карина Король

🖼 Иркутск ... владелец сети супермаркетов "Багира", собственной хлебопекарни и пивного заводика, производящего три сорта нефильтрованного пива "Багира", ..

Карина Король

Компания "Сибатом" - крупный поставщик вино-водочных изделий и продуктов питания для ресторанов и магазинов, владелец сети супермаркетов "Багира", собственной хлебопекарни и пивного заводика, производящего три сорта нефильтрованного пива "Багира", которое разливается по бутылкам и кегам. Также "Сибатом" занимается поставками мебели из Италии". Пивоваренный завод работает с 2002 года. Производит в Пэт нефильтрованное, непастеризованное пиво: светлое Багира-30 и Багира-45, темное Багира-60. Цифры в названии пива означают количество суток дображивания. Оборудование российского производства, производительность 2-2,5 тонны пива в день.

ООО ПКФ "Сибатом"
664011, г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1
т. (3952)20-90-17, 28-11-30

Ol
Oleg_Sorochenko

Иркутск? Там же друг мой держит магазин. Про "Багиру" не знаю.

Карина Король

я была там в командировке, там котировался у всех туристов омуль и багира, сомневалась то ли название, но на байкале все покупали именно это

Ol
Oleg_Sorochenko

Может быть, главбухом работать? Только где я жить буду? Не в гостинице.

Георгий Клинцов

ОСЕТРОВАЯ.

Георгий Клинцов

РЫБА СЕМЕЙСТВА ОСЕТРОВЫХ И ЛОВЯТ В КАСПИИ В ПЕРИОД НЕРЕСТА.

Владимир

и из какой

Карина Король

🖼 белуга-альбинос

Пан Квинто.

Не знаю.

Карина Король

🖼 белуга-альбинос

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Во как, спасибо

Elchin Kuliyev

белуга?

Данил Буйлов

мойва

Карина Король

🙂 нет, белуга-альбинос))

Валерий Ратников 🇨🇳

Щука.

Алексей Волжский

Щука

Алексей Волжский

Значит сом

Алексей Волжский

Понятно , думал у неё черная икра