Марина

Ещё раз про сказку. Петуха вычислили это Франция, а кто Лиса? У какой страны избушка полностью ледяная? 🖼

Ответы
Григорий Шапиро

Финка ледяная...))

Марина

А Петух с косой, что такое коса?

Григорий Шапиро

У неё много значений...))

Мишка Квакин

Петух Голландия

Марина

а коса это что?

Мишка Квакин

Это образ ведьмы или бабы Яги

Марина

а лиса герб Сургута. Франция с помощью Бабы Яги победит Лису.

Мишка Квакин

Верно

Марина

На протяжении почти 90 лет компания «Шлюмберже» является технологическим лидером в мировой нефтегазовой индустрии.

Гр
Графиня

Финляндия.

Марина

и Норвегия .. Интересно когда они проявятся как стороны конфликта, обе вступили в НАТО.

Александр Грызлов

Канада

Марина

Гринландия там ещё есть.

Александр Грызлов

Канада лучше подходит

Марина

А лиса кто тогда?

Александр Грызлов

Ну точно не канада

Марина

Канада не полностью на вечной мерзлоте. Нужно чтобы у лисы была избушка ледяная? И лиса на Гербе.. Мне Сургут выпал)

Александр Грызлов

Не спорю