Анка Партизанка

Сколько лет пьяному ежику, который сидит на Кавказких горах и не умеет плавать?

Ответы
Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Анка Партизанка

Класс, да это из той серии)))) А люди как то серьезно к этой шутке относятся))) БРАВО)))

Егор Рукин

Надо расстояние от Кавказских гор до места рождения ёжика разделить на количество выпитого ежиком алкоголя, округлить до целого и отнять температуру воды в ближайшем водоёме.
С наступающим! 🙂

Анка Партизанка

Спасибо!!! Один нормальный ответ)))

Анатолий Катунин

Источник мудрости и веры в себе скрывает каждый ёж, его глаза - вселенной двери, поймешь ежа - себя поймешь))

Сапиюла Султанмагомедов

Я с Кавказских гор,я не умею плавать.Но про ежика Вы извините -вылечили еще 1о лет назад.

Юрий Кузичев

в то время когда мимо пролетала стая свистящих красных крокодилов

Таня Ежова

интересно... а водятся ли ежики в Кавказских горах? я сомневаюсь...

Владимир Ильин

Джигит - это представитель одичавших в горах народов...

Александр Дмитриевич

столько же,сколько напильнику летящему на юго-север

Сергей Шулежко

А зачем мне красная рубаха ,когда я не курю .)

Владимир Михайлов

50 лет,а ты по прежнему дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

А он и сам уже забыл,давно это было.

Анка Партизанка

Интересно, почему только мужчин интересует этот вопрос? Меня месяц уже спрашивают? Молодой он еще, три года)))

Алексей Дементьев

а сколько лет они живут вообще?

Сергей Косинцев

когда скатится тогда и узнаем

Вадим

Ровесник гор,аксакал с ушами!

Анка Партизанка

😜 ну наверно аксакал)))

Rostyslav Korba

Вообще сколько живут ежики?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по Цельсию или по Гринвичу?

Олег Таб

а кто ему спиртное носит?

Анка Партизанка

не знаю кто, но выпить любит)))

Олег Таб

в Кавказских горах с алкаголем проблематично,наркотики пожалуйста..)

Анка Партизанка

На Кавказе не была, не знаю.

Зиннур (Октябрьский)

И дикобразу не снилось

Виктор

Максимум 5

Виктор

Конечно,если пьяные в воду лезут и по скалам лазят

Анка Партизанка

Он же веселый, пьяный и полез, настоящий русский еж. Я за активный отдых, а вы?

Виктор

И я того же мнения

Анка Партизанка

Молодой и красивый, а вы в горах живете? Ежики не мучают?

Виктор

У нас ёжики не водятся

Алексей Кожура

6 лет ему !

Алексей Кожура

Это почему 7?

Алексей Кожура

Нет ему 6