Алена Миллер

Чему Вас научила жизнь?

Ответы · страница 13
Вероника Шнырева

верить своему чуству.................и заботиться о здоровье близких

Юлия Пак

Тому, что молчание золото, но периодически я звякаю...серебром.

Она

многому.. ценить уважать прощать переоыенивать..любить.. жить..

Игорь Шумейко

Что нужно работать над собой и не обращать внимания на других.

Хамидулло Тешаев

Не любить, так сильно, и не отдавать себя до последнего вздоха

Вячеслав Мезенцев

Что справедливости в жизни нет и совести тоже нет ни у кого!!!!!

Лẙ
Лẙн₳

Терпению. И тому, что всё может оказаться не тем, чем казалось.

Niherasebeblia

В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека!

Boss.аlan2007

Что умом можно пленить и льва.. А силой даже муху не поймаешь))

Ирина Вахитова

не раскрывать свою душу.....и стараться стать самостоятельной

Константин Волков

Она будет учить меня и вас до конца желаю вам научится любить

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

"никогда не любить, и не быть сильно привязан к человеку........."

Павел Коновалов

она хулиган я ребенок у которого все время отбирают конфетку

Валентина Резниченко

Точно знаю, в этой жизни можно обмануть только себя))))))))))))))))))

Mariya Queen

Меньше говорить больше слушать, и верить только своим глазам

Валерий

Смотреть женщине в глаза, даже если она демонстрирует ножки.

Юрий Юрченко

Иногда кажется что чему-то, но потом оказывается, что ничему.

Лилия Полякова

Жизнь показала как это быть женщиной.настоящей женственной.

Галина Осташко

Научила что нужно как можно меньше говорить и больше думать

Татьяна

Не озлобляться и верить,любить и ни когда не терять надежду.