Алена Миллер

Чему Вас научила жизнь?

Ответы · страница 4
Solnce Solnce

Тому что обязательно найдётся тот, кто начнёт вас с грязью смешивать. И таких надо бить сразу в морду, в нокаут

Solnce Solnce

😁Вот такой урок я вынесла. Эффект появился. Правда, не спервого раза

Владимир Ефимов

Жизнь сама по себе ничему не учит. Это человек у неё учится, если очень захочет разобраться, что такое счастье.

Айгуль Кенжебулатова

ценить свое время, доверять людям, любить близких и дорогих для тебя людей, дорожить отношениями своих друзей

Руслан Бадретдинов

Научила вставать после удара,и ронять ее,мы строим свою жизнь сами как хотим так и живем кем хотим тем и будем

Галина

Если бы жизнь преподносила не только загадки..но и помогала иногда с ответами

Руслан Бадретдинов

Может я вам помогу не смотрите на возраст пишите в лс я многое знаю трудная жизнь была опыта много🙏Буду рад помочь

Галина

Спасибо, Руслан, я уже долго жила и многому научилась..

Руслан Бадретдинов

Почитайте 1001 способ быть самим собой психология очень хорошая книга небольшая но многому учит по другому на все смотреть будите🌹добра вам удачи

Галина

Психологию люблю, много читала...Спасибо.

Киселев Олег

жизнь меня научила простой вещи: 95% проблем рано или поздно решаются сами собой, а 5% - не решаются в принципе 😉

Sarman

Жизнь научила тому, что Библия - это книга практических советов. Применение их в жизни очень сильно помогает.

Maki Woow

Не покоряйся судьбе,
Бейся как загнанный, раненый зверь,
Силы приходят в беде,
Наглые морды до крови разбей!

Майя Петрова

Многому. Но в основном всё было заложено в детстве родителями, воспитателями в детсаду, бабушкой, учителями

Катя Козлова

Тому что не делай добра, не получишь и зла. И решила что не буду любить людей, потому что взаимности не вижу

Алексей С

никому не верь,ничего ни у кого не проси,если просить,то проси больше,дадут меньше,надейся только на себя

Во
Волшебник

Научила нескольких вещей: заступаться за правых, любить близких, не бить а если бить то добивать до конца

Ва
Валерия

верить только себе своим самым близким людям, к остальным относиться с опаской и никогда не доверять всё

Сидоренко Сергей

тюремная "романтика", всё же вынесла один принцип, по моему - самый правильный: не верь, не бойся, не проси

Lаzy

надеяться только на себя и свои силы. Отвечать всегда той же монетой. Ценить тех-кто рядом. Не сдаваться

Татьяна Рогачёва

Молодец!!! Удачи Вам!!! 🙂

Lаzy

спасибо, Татьяна. И Вам удачи

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! 🙂

Лирик

Что многие люди настолько несведкщи, что элементарные вещи и прастейшие слова им кажуться элитарными

Галина

Это специфика вопроса...и здесь есть разные суждения...

Лирик

Ваш вопрос про то чему меня научила жизнь и я ответила. Потому что мне очень часто приходиться объяснять что значат слова и сверстникам и более взрослым людям, хотя это не сленг. И не мертвые слова. Но вот так вот бывает

Галина

Не надо спешить с выводами про всех людей.))

Лирик

Я ні разу не говоріла все. Я сказала многіе.

Лирик

Боже как же бесят такие люди ты говоришь. Большинство насильников п мужчины. Они говорят не все мужчины такие.

Со
Сохраненный

различать людей,любить и ненавидеть,прощать и отпускать,я думаю еще чему нибудь научит обязательно))

Ирина Королева

Терпению. Любви безусловной. И еще - уметь договариваться мо своей болезнью. Понимать свой орган-изм!

Валерий Аксентьев

Илона, об этом лучше у моей жены спросить, ей виднее! Да, и процесс ещё не завершён, он в самом разгаре!

Vytasy Ivanov

Даже самые хорошие друзья могут совершить плохие поступки. А потому полагаться нужно только на себя

Наталья Наумова

Не торопить события. Если перед тобой закрылась одна дверь, обязательно откроется другая. Терпение.

Эд Рысь

Мы же люди,а не Боги. Поэтому совершаем ошибки.

Наталья Наумова

Вопрос цены, выставленные жизнью нам за наши ошибки.