Алена Миллер

Чему Вас научила жизнь?

Ответы · страница 6
Владимир Смоликов

"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ни чего не знаю." Не помню Сократ или Аристотель.

Мигрант Русолюб

отвечать за свои слова и поступки, заранее взвешивать, обдумывать и планировать действие.

Константин Стемковский

Мы колесим, ища покой,
по странам и векам,
но всюду возим за собой
свой собственный вулкан.

Музыкальный Кот 🐈

Что с девушками спорить бесполезно, особенно если они тебе симпатичны. Даже если ты прав))

~~
~Алиночка ~

неотвечать глупым людям на глуые вопросы и повозможнасти всегда соглашаться с дураками))

In
Ingritis

Никому ничего про себя не рассказывай! Никогда! Не распространяй свои фото и умей врать!!!

Григорий Малозёмов

Да ничему путному: не верь, не бойся, не проси... Делай, что должно и пусть будет, что будет!

Сёма Резинкин

пить горькую............кутить..............гусарить........да много чему ещё............всего и не опишешь

Михаил Рыженков

Практически ничему всего понемногу когда она меня научит меня уже не будет в этой жизни.

*Фантазёр*

даже если тебя кто то обидел не отвечай злостью а просто пожелай всего хорошего и уходи

Галина

Уйду просто, без пожеланий...

М@
М@Линк@

Я кстати так и делаю......меня научила да и будет еще учить .....плохой опыт тоже опыт ,главное не терять веру в себя и везде искать только + даже если результат не айс

*Фантазёр*

👍в этом мы с тобой похожи

Андрей Акбаров

Многому, за 40 лет жизни на кр севере повидал и низость и благородство человеческой души

Валерий 14/88

выпускать клыки когда надо защищать то что тебе дорого,и вилять хвостом когда приятно!

Константин Малахов

понять школьные и институтские знания (например законы физики я стал понимать лет в 40)

Сергей Порцев

пока дают надо брать, а если не дают, но надо, то брать силой и плевать на все движения 🙂

Ульянка-Валерьянка

Тому что предательство нельзя прощать, и с прелателями никогда не выходить на контакт

Мишута

Ничему....К сожалению. Не прилежный я ученик. Всю дорогу наступаю на одни и те-же грабли

Мария Никишова

не рассчитывать на кого-то. встала, выпрямилась, улыбнулас и пошла походкой от бедра)))

Вл
Владимир

Осторожности, по возможности, выдержке дистанции, возможности максимального обзора.

Nikolai Garskov

Долго буду делится. Не стоит злится и за год пройти весь жизненный курс торопиться!)))

Владимир Дружин

Не отвечать аватарам без истинного лика. У них уже душа налетом подлинки покрылась...