Сергей Чистяков

Как набрать вес,без всяких добавок (если ем много,а вес на месте)?

Ответы · страница 3
Cherry Cherry

Зачем вам этот вес?

Сергей Чистяков

Чтобы быть машиной)))а не дрыщем

Cherry Cherry

Ходите в качалку и наращивайте мышцы. Ешьте больше белковой пищи

Сергей Чистяков

спортсмен с 7 летним стажем, ем,пью, молоко,творог мясо ... а вес держится на месте

Cherry Cherry

А жирным быть хуже! Оставайтесь лучше как есть!

Сергей Чистяков

ну люди которые занимаются спортом не бкдут жирными ))) я все в мышцы перевел бы

Анна Юнкинд

Провертесь у врача

Анна Юнкинд

Оставайтесь таким кокой вы есть.

Сергей Чистяков

остаться таким худым как скелет ? )))

Анна Юнкинд

Нормальный вы на скелет не похожи.

Сергей Чистяков

просто среди друзей я почти самый худой... поэтому я так говорю

Анна Юнкинд

Если организму суждено, он сам поправится.

Оксана

сметана с орехами

Сергей Чистяков

смешивать или просто в дневной рацион добавить

Оксана

Да как угодно...Сметану пожирнее и орехи покалорийнее

Левый Сектор!

При таком рационе одному в комнате оставаться не рекомендую..))

Оксана

😄 Левый Сектор, пробовал?

Валентина Пипенко

поганять глистов)

Сергей Чистяков

нет их, специалино проверялся

Сергей Чистяков

это не я так думаю... а анализы... в больнице проверялся

На
Надежда

ешь и не двигайся

Сергей Чистяков

а как есть...если нужно не двигаться?

Катя Жилинюк

ты мышцы забивай

Сергей Чистяков

тяжелой атлетикой занимаюсь ))) куда еще сильней их забивать ))

Катя Жилинюк

так а зачем тебе он нужен..ты вообще худой..ешь норм пищу..и всё

Сергей Чистяков

я ем все что можно... и не все спортсмены были здоровые

Катя Жилинюк

так зачем тебе вес??объясни))

Сергей Чистяков

ааа... ты про вес спрашивала,зачем он мне ))) я не понял просто ... ну как, некоторые мечтают о машине, а я мечтаю стать машиной )))

Сергей Чистяков

не хочу просто чтоб ветер сносил меня)))

Ian Dolinovskii

В зал ходишь?

Ian Dolinovskii

Без спортивного питания решил?

Сергей Чистяков

да можно и с ним... тока не знаю какое выбрать

Ian Dolinovskii

А сколько занимаешься уже? Рост, вес?

Ian Dolinovskii

Сухая масса что ли? Ты сам чего хочешь? Рельеф или крупное телосложение?

Ian Dolinovskii

Сколько раз в неделю ходишь и по времени сколь занимаешься?

Сергей Чистяков

6 раз в неделю по 3 часа в день

Ian Dolinovskii

А нагрузка какая? Это же много! Вобще турбомасс хорошее средство, ничего вредного, для набора веса самое оно, креатин, желательно американскую продукцию использовать, в коктейль перед залом за 40 -60 минут банан можно добавлять и с молоком 6%,энергетик не стоит брать, сломаешься быстро

Дмитрий Юрлов

Жену хорошую

Дмитрий Юрлов

Я так тоже думал, не помогло. До жины весил 76, сейчас 97. Надеюсь есть разница. В браке 3 года

Сергей Чистяков

ух... спасибо за совет )))

Дмитрий Юрлов

Мой тебе совет, не спеши с кольцом, погуляй. Там делать нечего.

Александра Инвеева

мышцы качать

Александра Инвеева

употреблять белковую пищу и мсо

Мария Иванова

НЕ ШЕВЕЛИСЬ!

Сергей Чистяков

а есть как ? чтоб не шевелиться???

Мария Иванова

Челюсти не в счёт ! и гамбургеров побольше! Картошечки с лучком . и с водочкой из морозилочки - масляной , тягучей ..и огурчиков ..., через неделю . другую - не узнаешь себя !!!

Сергей Чистяков

😄 ахахах ... отличный совет ))) надо попробовать ))

Анна

А вы курите?

Анна

Надо пойти в клинику и сделать проверки.Я не знаю как в России,но у нас такие проверки делают и вам скажут,как вам надо питаться и что нельзя для вашего организма и чтоб вы поправились.

Анна

А вы курите?

Верка Волчек

в зал идти

Верка Волчек

тогда протеин нужен или углеводные батончики, правильное питание