Ас
Астролог

Смотрели"Собачьи Бои"?Собачки не понимают что их натравливают друг на друга - дерутся .Хозяева получают прибыль.Что это напоминает веками?

Ответы
//

бред какой то. за деньги это идиоты делают. их мало. но среди людей всегда такие были и будут. а есть еще тестирование на психотип. соответствие породе. как охотников на зверя. или служебных на человека учат. ЗКС для охранных пород. тех, что для боев выводили. проверка тоже своя. если нет желания к бою. брак.

Ас
Астролог

жестокие

//

кто?

Ас
Астролог

хозяева собачек

//

ты либо ребенок. либо совсем не понимаешь о чем говоришь. по городским собакам не меряй. в основном это средняя азия. там их собаки работу делают. овец от волков охраняют. представь трусливую собаку в этой ситуации? ни собаки ни овец не будет. это не жестоко? вот и делают отбор самых боеспособных. и не утверждай то, о чем не имеешь представления

Ас
Астролог

аааа. Извините, сразу не понял

//

знать нужно тему, которую решили обсудить. обращайтесь сперва. если надумаете подобный вопрос задать. разъясню)

Татьяна Секретова

Жестокий спорт! Собачки то не понимают, но порой хозяева стравливают народ, который убивает друг друга, а хозяева получают свой интерес! Пример-Донбасс и власть Киева, марионетка США!

Kanykei Jumanazarova

как народ не понимает и не видит общей картины, когда от их боя получает прибыль третьи страны и длится это веками

Ас
Астролог

тоже вроде так

Яруш Раиса

думаю напоминает войны людские а тех кто организовывает собачии бои я бы расстреливала

Jeihun Mamedov

похоже... видать мы еще не дошли до высшей стадии эволюции, гда царствует космополитизм

Юля Сысоенкова

я не смотрю это! Ибо не понимаю для чего они заставляют животных колечить друг друга....

Резеда Гелиандовна

Телевизор не смотрю лет 10!Битвы гладиаторов и людей, ищущих адреналин сидя

Мирная Ирина

Жадность к деньгам. Правильно написано, что всё зло от любви к деньгам.

Ал
Александр

Именно так всё и обстоит.Теперь даже не скрываются,хозяевА хреновы...

Вера Макшина

Никогда не смотрела и не буду. Это жестокие игры для развлечения.

Светлана Воловик

Раньше гладиаторы бились! Народу всегда нужны кровавые зрелища!

Солнце

Живодёрство всё это, а напоминает, то что сейчас происходит.

Марина Гайтанова

Веками? Вы любите масштаб, по крайней мере временной)))

Ас
Астролог

пусть временной

Просто Мария

Сейчас это чаще происходит между людьми,к сожалению...

Ас
Астролог

веками000000000))))))))))

По
Полина

это невыносимо смотреть , а вообще не понимаю почему

Михаил **

Межнациональные конфликты,майданы и тому подобное

Галина Сяфукова

политику США на Украине и других горячих точках

Светлана Шурманова

гладиаторов... что же ещё...человек не меняется..

Ас
Астролог

гладиаторы хоть понимают что их используют............... Но вот некоторые не понимают ))))))))))))))

Светлана Шурманова

да ... именно так... есть и люди ,которых используют..и в силу их незрелости они не понимают что происходит.. На пример Украина.

Елена Сафронова

напоминает, когда умело разводят и используют

Макс

аа кролики и не догадываются что их разводят))