Roman Balan

Страхование жизни + накопление, за или против!

–2
Ответы
Sergio

Смотря где. В России это очень рискованный актив. Долгосрочные активы в России вообще саморазорение.

Roman Balan

Нет, там ставка меньше!

Sergio

В ИСЖ нет фиксированной ставки. Соответственно, ее нельзя заранее прописать выше она или ниже.

Roman Balan

В этом вы правы, но в банке сейчас (ПриватБанк) ставка в год депозит 5,5%, а по полису страхования жизни 12%

Sergio

Банк не занимается страхованием. Учетная ставка НБУ 10%, как процент по депозиту может быть выше???

Roman Balan

А это процент от страховой компании!

Александр Грызлов

Личьно я против, чуть что ничего не получишь

Ол
Ольга*

Обойдетесь

Вера Гудкова

можно.

Roman Balan

Оформляем?

Вера Гудкова

Где взять накопления?

Roman Balan

Страна у вас какая?