Serega

И как вам сериал ходячие мертвецы 7 сезон? Я только успел 14 серии посмотреть, и когда этот заразный сериал закончится?

Ответы
Темный Ангел

7 сезон так себе,нет уже тогого захватывающего чувства,всё размусолино

Темный Ангел

Я вкурсе...сериал продлили до 11 сезонов,по крайне мере я в гр Ходячих про это читала

Serega

Ну ёжкин кот, еще четыре года его смотреть что-ли?

Темный Ангел

Возможно,но официальных данных нет,может всё закончится на 8 сезоне а может и на 10

Serega

Нам остается всего лишь ждать

Юрий Шаров

а просто не смотри эту ерунду

Юрий Шаров

мне вот сразу не понравился этот бред вот подсел на канал НТВ МИР..эстония и в основном по вечерам там смотрю

Олег

Классный сериал

Serega

Только до 14 той серии седьмого сезона!

Олег

Ну это понятно а 6 сезон все смотрел

Serega

Ну да! Жду 15той серии седьмого сезона, говорят что в 27ого марта выйдет на экран!

Serega

Томят блин народ, с ходу бы все серии паказали бы и всё!

Олег

А это специально у них все задуманно да ещё так долго серии снимают

Олег

Ну будем ждать новых серий